Беременность и роды
Еслибеременна я примерно 3 недели или месяц,то узи покажет точный срок...
Вчера жена моя делала, показало 5 нидель и 4 дня)
Незнаю как вам, но мне почему то и узи и врач, срок ставят на 2 недели раньше (врач-то понятно, у них так принято, а вот почему узи больше ставит?!)
От 4,5 недель показывает УЗИ, при наличии хорошего аппарата.
Конечно!!!! И пол, и даже имя ребёнка!!!! Только нужно у врачей сильно это попросить....
если месяц то да
На Узи говорят срок +, -неделя
не а !! у меня 20 нед. . сама не знаю)))))) )
вы учтите что живчик добирается еще пару дней 3- 4 5
Когда последние месячные были?
Примерно 6 недель. . но странно, что месячные начались..
нет, не покажет . срок опредяляется более точный по размеру головы. а у вас там ничего еще не видно. мне тож говорили три недели 4 дня, а теперь была на узи у меня 23 недели. в общем в то время они на 2 недели ошиблись.
Три недели ровно, аппарат показал точно, потому-что как раз яйцо образовалось, а в две недели только клеточки были.
на сто прощентов нет
но на генетике 12 неделе должны сказать примерное что-то
Нет! Там всё примерно!
Узи покажет точно!!!
мне узи точно показало срок
точно срок узи не покажет, можеш неделю смело прибавитьа если у тебе месечные обратись к врачу это не всегда доводит до добра.