девушка может быть беременна 3 неделю, признаков никаких нет
грудь не болит
живот не болит
голова не кружится и не болит
всё в общем, в порядке
может ли беременна быть?
Беременность и роды
если девушка беременна примерно 3 неделю, то обязательно ли должны быть признаки какие то?
Надо сделать тест. Признаков может и не быть.
ничего не болело - 4 полные беременности, на еду были предпочтение, меня на трезвую голову никогда не тошнит ) Просто с одним сыном ела пирожные, с другим налегала на мясо )
на 3 неделе ни грудь, ни живот, ни голова не болит. Не тошнит, не кружится. Из признаков - месячных нет и две полоски на тесте.
ХГЧ покажет после двух недель.
главные признаки беременности на таком сроке - отсутствие месячных в срок. Задержка то есть. Всех остальных признаков может не быть.
может, бывали случаи когда беременность выяснялась во время родов. Никаких показателей, а плод растет.
И даже схваток ещё нет, вот ужас-то... И про обязательную "нервность" забыли...))
Серьёзно - вполне может НЕ быть никаких признаков. 3 недели - это уже задержка месячных.
Нет, не может, должно болеть.
в 3 недели она ничего не почувствует....
Задержка уже должна быть и положительный тест. И беременность не болезнь. Не надо головокружение, боль в груди, животе и проч. искать.
Грудь при беременности увеличивается, а не болит, всех остальных признаков (вами описанных) может и не быть. Тест. и все поймете
нет признаков
Срок маленький, для симптомов рано. Самый первый и достоверный это задержка месячных и две полоски на тесте.
может вообще вся беременность без признаков пройти, только живот растет и пинается)
так что да, может. купите тест
До самых родов может не быть никаких признаков, кроме ростущего живота. У каждой женщины это проходит индивидуально.