Беременность и роды
Я беременна на 3 недели, ещё родственникам не сказала, а мой возлюбленный знает, когда говорить родственникам и как?
да как по простецки, родственечки скоро у нас будет пополнение,
Чем скорее, тем лучше. И главное любимого своего приведите папе с мамой показать, чтоб жениться при них обещал. А то родные и огорчиться могут.
Самым родным, маме, папе, родным сестре, брату можно сразу сказать, остальным не обязательно - когда сами заметят...
Поздравляю! Причём тут родственники, беременны то вы с мужем!
я с радостью сказала всем) ) они были очень рады, я даже не ожидала) а последней тете сказала на новый год.. она себя подготовила))))))))) ) хотя ее друг и муж знали) все рады очень у нас)
В принципе можете исказать, но только близким. А с другой стороны, лучше не говорить пока. Потому что первый триместр самый тяжелый, и опасный. Мало ли что. У меня тоже 7 неделек, мы родителям п арня еще не говорили, решили что еще рано их обнадеживать. А вот знакомые.. . капец просто уже все знают. Но у меня угроза есть. Неделю назад замершую в одной клинике поставили, так обревелась. А на следующий день в другую побежала вроде вживой эмбриончик и сердечко уже бьется :)) Очень переживаю что многим сказала я, да и сестра растрепала своим знакомым. Не к чему эту информацию знать многим людям. Идет не правильная энергия. Мне так кажется.
Мы сказали только самым близким... остальные сами увидят... потом...
Чувствуешь потребность радостью поделится-скажи. Не хочешь-не говори
Лучше как можно позже. Вот мы сказали и началось: туда не надо ездить, этого не надо делать.
Мой врач говорит, никому не надо говорить пока пузо на лоб не полезет.
три недели окуеть даите 2))))))))))хДД пора давно в газеты писать
когдаж говорить о том что беременна, в наше время это к 25 годам не раньше, что касаеться замужества не раньше 23 лет, а все остальное время рекомендуеться предохраняться гондонами, оборты пагубно сказываються!
А ты не говори! Пусть для них сюрприз будет)))
папа мама поздравляем с внуком. и милая улыбка. правда смотря сколько вам лет.
Родителям придется сказать по-любому
Сначала они будут очень злы, но потом станут на твою сторону и полюбят твоего ребенка не меньше тебя!
я тоже беременна, только 20 недель. почти никому не говорила. советую попозже сказать. бывают случаи, когда теряется ребенок или диагноз ошибочен. у меня у многих знакомых такое было. скажи после 12 недель, когда все опасности позади
Скажи родителям что у них будет внук. А лучше если это скажет (твоим род. ) твой возлюбленный, тебе ведь переживать не рекомендуется )
еще мне кажется рано говорить, можно на 3 месяце сказать и если родители хотели внуков то они рады будут