Беременность и роды

моя девушка беременна срок2 3 недели но когда мы занемались сексом у неё пошли месячные можно ли считать что зто выкидыш

нет
Julia Kononenko
Лучший ответ
Это угроза (при условии, что вы точно знаете, что беременность есть) . Это не обязательно выкидыш, но следует провериться.
Лилия Сташкина
васенька, да вы маньяк, два вопроса об одном и том же.
Либо выкидыш либо не беременна.... поймите одну простую вещь... когда есть беременность месячных нет... всё что может выделяться называется кровотечение !!!а это признак патологии...
Haker Love
успокойтесь.. . она не была беременной
беременность то была? уж больно срок маленький.
а тест если сделать банальный???? месячные могут идти и через плод.... и ходить у беременной как часы.. только что не обильные.... тест... тест вас спасет.. ну и врач конечно!) )
удачи....
Зачем же сексом занимались??? Ну потерпеть прям не могли!
Чтобы Вы знали-на ранних сроках беременности, когда плодное яйцо только прикрепляется к стенкам матки, заниматься сексом не желательно, т. к. это может спровоцировать выкидыш! Ребёночек ещё там "не прижился" так сказать... .
Если месячные пошли с болью, то, скорей всего да, выкидыш. Если просто кровь, без болевых ощущений-то берите девушку за руку и бегом к врачу! Ваше "интересное" положение ещё можно спасти! Удачи Вам.
Это угроза выкидыша-срочно скорую.. какие месячные??? ?
Именно скорую-а не в консультацию завтра... иногда счет идет на минуты, потеряете дите.
А с чего вы взяли, что она была беременна? и вообще не пробовали к врачу обратиться - самый верный способ узнать, что происходит!
Valentina Shegay
2-3 недели.. . а беременность точно была? если - да, то срочно скорую зовите!
Елена Царёва
нет конечно, но так бывает пусть к врачу сходит
сексом можно заниматься до 36 недель!! !
могут пойти месячные во время беременности.. сами врчи говорили.. но с другой стороны если выделения яркое, то месячные, а если коричневые то выкидыш!!! Но лучше сходите к врачу.. а то мало ли!!!!
конечно нет, стоит немедленно обратиться к в рачу
это не факт, но лучше к врачу!!!
Вы где живёте? Я вашему крохе пришлю подарок ко дню рождения.
Юлия Dreamka