если нормальное самочувствие то очень даже можно. А если угроза-то надо повременить, пока не наладится здоровье.
Отвечу ответчице G O D - будешь отказывать без причин и самодурить-мужчина быстро найдет ту, кто его поймет)
Беременность и роды
моя девушка беременна, 8 нед. , говорит, что всё хорошо, но сексом теперь заниматься нельзя.. . это правда?
Неправда. 8 недель-маленький срок. Сексом можно заниматься вовсю до шевеления дитя4-5 месяцев. После иметь секс, но только определённые позы, а начиная с 7 месяцев-совсем нельзя-может произойти выкидыш, раньше времени. Так как плод уже большой.
*8 недель-2 месяца. ваша девушка должна ходить радостной и счастливой, так как именно состояние матери передаётся в эти первые дни беременности, когда идёт строение головы и мозга человека, а в 4 месяца уже знаем, кто будет мальчик или девочка-характеристика пола в 4 месяца, давайте ей кушать много фруктов и продуктов с кальцием-курага, молоко, творог, орехи грецкие с витамном Д.
Скажу по секрету-беременность- не болезнь, а состояние, но.... есть женщины, которые немного преувеличивают, начинают капризничать, не делают секс, а это глупо! ! Одно дело, когда слабая и больная, а настоящая и здоровая девушка, лишь хочет секса ещё и ещё. Я не понимаю тех женщин, которые кривляются при разговоре о сексе. Но разные бывают ситуации, и всё не -моё дело, удач!
Оно-то конечно можно, если осторожно.. . Но лучше не надо, потерпи, если хочешь здорового ребенка...
А Вам бы до сексу было если постоянно мутит и пучит например?
Подождите еще месяц, полтора токсикоз отпустит и наладится у вас все. Поверьте ей намного больше приходится перенести чем банальное отсутствие секса. Не будте эгоистом, будте любящим и понимающим мужем ;)
неправда!
если всё хорошо, то можно.... но если у неё угроза выкидыша или какие-то другие осложнения, то врачи могут и запретить
В нормальном состоянии можно. Но если есть какие-то проблемы, то пока лучше воздержаться.
Ну, скажем, секс он разный бывает ...Бывает такой, что и беременности не повредит.
Правда. Можно только деньги приносить. Ага.
Поздравляю.
вообще раньше считалось, что сексом нельзя заниматься первые три, и последние три месяца, но сейчасэто уже как то отошло, если нет никаких противопоказаний, то врачи даже советуют почаще этим делом заниматься, ограничение только в последние 4-5 недель до родов. . но я бы на Вашем месте не стала настаивать, если она беспокоится, то и удовольствия для нее никакого не будет, так что потерпите! вот первый триместр закончится (считается самым опасным для плода) , она почувствует, что все хорошо, и сами ее за уши не оттяните)))
До 12 недель рекомендуют не заниматься сексом, т. к. велика угроза выкидыша. Потом, если проблем с беременностью не будет всегда пожалуйста))))
Если есть какие либо противопоказания, такие как угроза прерывания, то нельзя. Если же все отлично то можно, только осторожно
Правда, нам с 4-х недель запретили
у всех по разному, если у нее угроза выкидыша то правда, лучше воздержаться
Можно, потом только на бок ложи
Можно. Но если она не хочет не заставляйте. Я беременной тоже бы отказывала. А вы нет радоваться-испугались можно сексом заниматься или нет! А девушке не доверяете и спрашиваете у других!
Правда отчасти. опасно заниматься сексом и в начале и в конце беременности-возрастает угроза выкидыша
Конечно правда, самый опасный период как раз!
а может у нее угроза выкидыша, просто вам не говорит,
Если есть медицинские показания-то конечно нет, лучше перетерпеть.
Ежели их нет-то можно, но очень аккуратно!!! Без резких движений.
возможно нельзя по показателям врача (угроза выкидыша) а возможно она боится просто повредить малышу в первую беременность так бывает.
нет почему же сексом заниматся можно хоть до конца беременности
если беременность проходит нормально, то сексом можно до родов заниматься, а если врач сказал, что нельзя - значит есть какие-то проблемы, типа частичной отслойки плаценты.. .
ты у нее поподробнеее узнай - это она так думает или врач сказал?
Да возможно! Лучше перестрахуйтесь, срок маленький критический, если девушка говорит нельзя, значит так сказал врач из ЖК.
Можно! Просто она может переживает! Вот и не хочет! Беременные вообще странные! У тебя еще все впереди! Если любишь вытерпишь! Мой муж смог! И я его люблю! Может у нее болевые ощущения! В период беременности женщина становится либо помешанной на сексе, либо наоборот - отвернет! Через 9 месяц все пройдет!
Это зависит от того как себя чувствует беременная. Я на втором месяце беременности о сексе даже думать не могла из-за постоянного токсикоза. А теперь на 8-м месяце и все в порядке. Муж тоже человек, ему любовь нужна, и самой хочется! Конечно мы этим теперь реже занимаемся, не очень удобно, но все таки природа берет свое! Вот после родов месяц желательно подождать!
Можно, только осторожно.
если врач не запрещает, то можно ;))
Все зависит от ситуации, если есть какие-то проблемы со здоровьем, то лучше воздержаться.
Скоро все будет ок! Пик изменений приходится на 20 – 24 неделю и обычно полное восстановление функции происходит через 6 недель после родов. Проверенно!
Поинтерисуйся!
http://famster.ru/blogcomment/?blog_id=569
http://mama.passion.ru/l.php/beremennost-vremya-dlya-lubvi.htm
Поинтерисуйся!
А я думаю, что следует ограничить свою интимную жизнь! А уж если есть противопоказания, то терпите!!!