Беременность и роды

Был секс, девушка через 8 часов позвонила и сказала что беременна, такое возможно ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли такое? Девушка 11 месяцев назад родила мальчика не от меня, он заставил Ее поехать и сделать девственность заново, теперь 5 дней назад у нас был секс, тоесть я лишил Ее девственности это было где-то в 3 ночи, спустя 8 часов где-то в 12 дня она мне звонит и говорит что беременна от меня! Такое возможно ?
через 8 часов после полового акта невозможно узнать беременна она или нет, это просто невозможно! конечно она врет!
Lidia Sharapova
Лучший ответ
Возможно она уже беременная была
Анастасия Щ
ТРОЛЛЬ-подите прочь!
Светлана
Вероятно. Время покажет. Думать надо, прежде чем..
Если она не кошка то лучше тебе с ней больше не общаться, она ещё что нибудь выкинет типа этого
Alena Deli
Ага и срок уже месяца 2-3.))))) А потом она тебе будет рассказывать про "недоношенного" ребенка.
нет вранье
Tatyana Emelyanova
Хм... Ну, теоретически - ведь делают же видео для медиков и просто интересующихся - как происходит оплодотворение!))) И если у нее была овуляция и она побежала в клинику и засунула в себя гору аппаратуры, то теоретически....
ты попался, парень!!!! теперь с крючка слезть будет проблематично!!!! скорее всего она уже беременная под тебя легла.... нашла крайнего... после секса можно определить беременность лабораторным путем не раньше чем через 3-4 недели....
Рожавшая, беременная, девственница, после 5 аборта, что то новенькое
Christina Tolstoguzova
Поздравляю, тебя хотят поиметь!
Скажи ей пусть рожает, но отцовство признаешь только по результату генетической экспертизы, и ТОЛЬКО НА СВОЕГО ребёнка.
Ну а "в следующий раз" думай о своей защите в прямом и переносном смысле.
Иди мелолраммы пиши с такой фантазией)) а тут тролить нефиг
Kultori
да, конечно. Она же девстаенница.... (ржунимагу)
Нет, скорее всего проверяет реакцию, а если и правда беременна, то проверь отцовство.
ой пиздит)))
Однозначно врет!
Нет такого не может быть.
Что за бред?