Беременность и роды
Всего 8 часов в поезде!
Привет, я на 20 ой неделе беременности. Нужно ехать в Москву из Петербурга. Дорога всего 8 часов на поезде, в поезде ночь, нижняя полка. Чувствую себя хорошо. Кто ездил? Нет ли какой ниб опасности? Заранее спасибо
Я на 8 месяце проехала в поезде 14 часов, а на следующий деень еще 6 часов в автобусе. Тяжело, конечно, было, боялась и переживала сильно. Но всё обошлось хорошо, родила на 40 неделе) )
Если хорошо себя чувствуете, то можете спокойно ехать! Только обязательно, чтоб рядом кто-то был (мало что может случиться)!! ! Я ехала с мужем))
Я одно время часто ездила из Питера в Тверь... и обратно... всё нормально... с полок не падала)
Олеся .
Главное не падать:)
Спасибо!
Ездила в 30 недель 2.5 суток новосибирск-Воронеж.
В 17-18 недель на машине ехали 7 часов.. . Ничего. Правда не удобно.. . Я и боком, и лежа, и сидя.. . То впереди с мужем посижу.. . То сзади на сиденье поваляюсь..
если ничего не беспокоит - нормально) ) Я на 37 неделе в поезде сутки ехала - все ОК.
Единственная опасность - подцепить инфекцию какую-нибудь. Вы аккуратнее, и возьмите с собой антисептический гель и салфетки со спиртом для дезинфекции.
Олеся .
Спасибо большое!)
я на 5-м месяце ой как накаталась в поезде.. . нужно было. Все нормально. Но это лично у меня! ! А вы смотрите по самочувствию.
Недель в 12 ездила - час на электричке, 17 часов в поезде, 3 часа на автобусе, 20 минут на машине. Обратно через 2 недели также. Все живы-здоровы))
Олеся .
Ого Вы путешественники:))
Спасибо!
Я ездила и на 20, и на 37 неделе - тоже 8 часов. Нормально.
у мня срок меньше был, но ездила на море и обратно (это сутки от нас). а еще в другой город 3 суток.
в наши дни можно и за 5 часов доехать
На 12-ой неделе ездила в Крым, 1,5 суток на поезде в одну сторону только, ну и назад соответственно столько же. Все хорошо!
если со здоровьем все в порядке, и врач разрешает-то ничего.
я узнала что беременна на 4-ой неделе, а надо было лететь на самолете на работу, забила сразу на полет, но поезд думаю, если осложнений Никаких нет, не страшно, но все таки поберегите себя с ребеночком.
Олеся .
:))Спасибо большое за ответ!
Можно было и на самолете, но там уж точно не полетела бы, опасность больше.
я ездила первый раз на сроке недель 12, а потом 7 месяцев, тоже ночь езды, нормально, не бойтесь, если боитесь тряски поезда мне давали МагнеB6 пить, матку расслабляет Удачно съездить!
Олеся .
Спасибо:) М Б 6 захвачу:)
У меня знакомые девочки на море ездили, а это 28 часо и более. Если врач скажет да, то поезжайте и смотрите что вам сердце и здоровье подсказывает
а какая опасность может быть в поезде на нижней полке?? ? вот не пойму, захотела прилегла, захотела посидела.... тем более в ночь ехать.
в чём проблема то?
Олеся .
А вот я и спрашиваю может ли быть опасность! Спасибо)