Беременность и роды
У моей жены срок беременности 7мес., собираемся ехать 12 часов на поезде.Можно ли?
На обследовании говорят, что всё протекает нормально.
можно если врач говорит что всё нормально, езжайте ночью для неё лучше будет, беременным нельзя долго сидеть, а здесь ляжет спать проснётся и уже приехали
пожалейте жену! В поезде духота
Езжайте на здоровье=))
можно. но 7 месяцев - может дома посидеть ?
Я как раз на 7-м месяце переезжала на поезде. Ехали 31 час. и все нормально.
Если беременность протекает хорошо и чувствует себя прекрасно, то можно. Проконсультируйтесь с врачем, что лучше взять с собой из витаминов, лекарств
если врачи дают добро и чувствует себя нор, то почему бы и нет. пусть возьмет с собой подушку лишнюю между ног класть так удобнее будет с животом спать.
Можно. Я в семь мес. на машине на юг 900 км с мужем отматала и обратно)))
Все зависит от состояния. Я полсуток протряслась в поезде и на автобусах при сроке 8 месяцев и ничего, а есть женщины не могут элементарной домашней работой заниматья - угроза выкидыша. Ей решать по самочувствию.
Можно, если осторожно) Удачи!
Врач то что говорит? Про поездку именно, а не про то, как протекает беременность!? И есть ли такая необходимость в поездке? Не забывайте, что в 7 месяцев женщины рожают, в поезде или где то, где возможно не будет мед. помощи.... Я б выбирала между своими необходимостями и здоровьем малыша! Ради него можно и дома остаться
Спросите у врача.
волков бояться в лес не ходить. я на 8 мес все 36 с половиной часов отмахала туда и обратно и ничего.... сейчас в 8 мес предстоит дорога в 600 км на авто, страшновато конечно, но что делать. . надо.
Если врачи отпускают и сама жена чувствует себя хорошо, то никакого страха в поезде нет. Я вот только неделю, как приехала с отдыха - 36 часов езды в этом же поезде, правда срок 5 месяцев - ничего страшного в этом поезде.
Если хорошо себя чуствует - почеу бы нет? Но лучше с врачем посоветоваться. Ну и не забыть взять с собой все документы и обменную карту, на случай преждевременных родов.
не рискуйте
Если ехать необходимо, то всё равно придётся.
С супругом с 6-го месяца собирались поехать отдыхать, сначала долго думали куда, потом чем ехать/лететь, потом забросили это дело - и все прошляпила (((....а когда наступил 7-й месяц доктор сказала, что беременность протекает отлично, что ели есть возможность - езжайте, НО на этом месяце в любой момент можно родить, поэтому: избегать трясок, напряжений, нервных стрессов, чувство страха и правильно кушать - соответственно поезд-самый лучший вариант... .
Удачи Вам!
я бы не рисковала... это суета, люди, мало ли чего, а если уже невтерпеж, то постарайтесь при каком либо дискомфорте обеспечить неотложную медицинскую помощь,
я бы не стала рисковать! А если в поезде прихватит? Что тогда? тем более 7 месяцев!
лучше не надо, 7 мес. опасный период, может быть выкидыш. но если срочно необходимо, тогда максимально осторожно.