Беременность и роды

У жены срок беременности 4 недели. Ей безумно хочется темного пива. Как быть ?

Пусть конечно сделает пару глоточков)) ) Но не злоупотребляйте. В первые 3 месяца формируются органы, не забывайте об этом)))
Галина Дементьева
Лучший ответ
4 недели это еще не срок
пусть выпьет, но НЕ злоупотребляет
Воздержаться от пива....
Татьяна Фицер
купи ей пива ниче ей не будет
Анна Ершова
засунуть хотелку куда подальше. максимум безалкогольное.... низя значит низя, ребенок дороже.
Елена Юрьева
купи безалкогольное, если невмоготу. Пусть пару глотков сделает, ну не присасывается конечно как к соске)
Наталья Д
пусть выпьет, только хорошего, лучше сходить в пивной хороший ресторан.
Настена *solnce*
Все хорошо в меру))) ) Организм умный -лишнего не попросит
бокал выпить можно только пиво хорошее купить надо а не балтику какую нить
хорошее безалкогольное
Татьяна Миллер
в этот период алкоголь лучше вообще не употреблять! ведь именно сейчас идет закладка нервной сис емы, мозга и др. важных органов.
и плацента пока еще не выполняет свои защитные функции.
после 12-й недели, когда плацента начинает работать, можно позволить себе и пива, и вино иногда.
а сейчас - если очень хочется - купите ей безалкогольного пива.
только хорошего качества.
И не слушайте про вредные вещества в безалкогольном пиве - они вредны, если пить его в немерянных количествах.. . точно-так же как и кока-колу!
Алкоголь более опасен в этом периоде, чем констерванты в безалкогольном пиве.
можно и безалкогольное тёмное найти, а если нет-пусть немного выпьет, ничего страшного.
Ирина Матюхина
4 недели - маленький срок, ребенок только формируется, так что лучше пусть воздержится от любого алкоголя.
если хочется, то просто выпить и все. от одной бутылки пива ничего не случится.
Беременным нельзя отказывать, их организм на подсознательном уровне знает какие какие питательные вещества ему необходимы. Скорее всего дело ограничится одним-двумя глотками, и желание пройдет. Выберите натуральное нефильтрованное пиво.
Guldan'a *********
Немного можно! А то, что 4 недели не срок-ЭТО надо же такое написать!! ! До 3 мес все органы закладываюстя!
ну если ей не так часто хочется то немного можно. НЕ МНОГО!!!! и ни каждую неделю!
Ekaterina Pakhomova
немного можно! только в меру и не каждый день
И мне безумно хотелось пива, всю беременность. ) Иногда пила по чуть чуть живого.
да пусть сделает глоток, хотелка пройдет
Организм не обманешь, раз хочется, значит надо, только немного.. . Я узнала что в положении на 7 неделе, а до этого безумно на водку тянуло месяц. Муж был в шоке, я вообще противник водки, а тут как бешенная-хочу и все. . а потом узнала, что жду ребеночка, и больше вообще ни глотка спиртного не сделала.. . В пиве ведь тоже есть какие то ферменты, значит их не хватает сейчас в организме. Не мучай жену, дай немножечко!
Пол России пьют, а твоей жене нельзя что-ли.
дать пива!
... ...
что значит 4 недели не срок?! ! еще какой срок!! ! не больше глотка, не маленькая понимает..
М_
Мамочка _