Беременность и роды
как часто можно заниматься сексом при сроке беременности 4 недели и можно ли кончать в нее?
можно в неё..хоть каждый день
Вторая часть вопроса убила наповал ...Неужели это спрашивает папа будущего ребёнка ?
Нельзя кончать, а то двойня получится, а если два раза кончишь, то тройня...))) )
Молодой человек, сколько вам лет???
а ты что думаешь что она еще раз сейчас залетит????
Если нет угрозы, то никаких ограничений.
проверься на инфекции и она путь тоже и кончай сколько хочешь, если все в норме будет. просто инфекции могут быть опасныдля плодика
мы занимались, но аккуратно очень... но я не знала, что на таком маленьком сроке есть большой шанс потерять ребеночка... слава богу все хорошо)) ) просто нужно чтоб эмбрион закрепился надежно))).... знала бы, было бы это дело реже.. .
В нее можно)
если нет угрозы, тонуса матки и не прописанн половой покой... то на здоровье занимайтись
Проблема, видимо, только одна в голове сидит, можно ли кончить.)))))
сколько угодно, если нет выделений, тянущих болей - и если хочется.. .
А второй вопрос надо было 4 недели назад задавать...
да хоть по 5 раз на день. . и приятно и ничего не будет, ну если не больны венерическими заболеваниями
Не рекомендуется секс в первые 2 месяца беременности. Посоветуйтксь с врачом. Если нет противопоказаний - всё можно
а что помешан так на сексе и обязательно кончать???? вообще как мне говорила гениколог заниматься в презервативе чтоб инфекций не было никаких даже элементарной молочницы
Самое время заняться тантрическим сексом)))
все самое главное уже сделал, второй раз точно не попадешь, так что не думай об этом
аккуратнее до 12 недель или вообще воздержитесь хотя-бы до 8-9 недель. а кончать можно если вы не носитель венерических инфекций
в большенстве случаев врач не рекомендует заниматься сексом на ранних сроках, что бы не спрвоцировать выкидыш, а потом сколько угодно, если есть елание и нет противопоказаний!
ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ПЕРВЫЕ 3 МЕСЯЦА И ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕОБХОДИМО ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ.... А там уж ваше дело.... ваша же девушка и ваш ребенок... но лично я считаю... это как минимум не совсем нормально....
обойдётесь без секса, и ничего страшного не случится. А душе ребёнка вредит. Почитайте о православии или сходите к священнику он всё как надо растолкует!