Беременность и роды
как часто вы занимались сексом во время беременности? анал, орал присутствовал?
ну.. . мы где-то неделек до 28-30, а дальше все.. . полный игнор до 38-39 недеь, а потом мужетерапия - стимуляция родов. а насчет ...мы все как-то по старинке...
Мы занимаемся, сейчас 5месяц! во время беременности разрешают как вы говорите "анал и орал"
Секс это не только движения члена туда-сюда во влагалище. Можно что-то другое попробовать, ласки, игрушки из секс-шопа. Если уж ему совсем невтерпеж, пусть встает к малышу ночью, станет уставать, не высыпаться - не до секса будет.
Кто там про анал написал? ! Строго противопоказано! Особенно во время беременности. Во влагалище специальная среда, которая убивает большую часть вредоносных микробов, а вот в анале как раз наоборот-прям таки рассадник. Вспоминаем кто в зоне риска ВИЧ? Наркоманы и лица нетрадиционной ориентации.
у меня такое впечатление, что под видом "сахарной девочки" скрывается мальчик помешанный на сексе. фу, почитала твои вопросы, девочки такие не задают.. . поэтому и отвечать в тему не стану
мы не занимаемся, сейчас 28 недель, тонус повышен! с 10 до 15 недели занимались,
ха)))) да всю беременность))))) от зачатия и за час до выезда в роддом))))))
Представте плод давит на кишечник и на толстую кишку в том числе. А там собирается говно. И это говно будет месить член вашего возлюбленого... так и геморрой выскачет раньше времени. При родах будет вылазить голова малыша а из задницы розочка геморидальных узлов-красота!!! !
Я НЕ ЗАНИМАЛАСЬ.. МУЖ РЕБЕНКА БЕРЕГ..
Анальный секс нельзя - он может спровоцировать преждевременные роды и конечно же вызвать инфекцию. Оральный можно, если женщине самой это нормально - не тошнит. А так примерно первый месяц беременности надо ограничится - но там еще вы можете и не знать и последний, если не хотите преждевременных родов.