Беременность и роды
Дамы.. такой нескромный вопрос... вы часто занимались сексом во время беременности?
Мне ставили угрозу, до 12 недель врач вообше запретил.. сейчас только отменила дюфастон, но живот ноет сегодня, и вообще желания ноль, ну а у мужа желания хоть отбавляй, не знаю даже стоит ли рисковать? Нам 13 неделек
Есть другие способы. Лучше использовать пока их, если не хочется. Если муж не дурак отнесется с пониманием. У меня муж очень деликатен, понимает что все это временно. А я в свою очередь ему по другому помогаю.
за 31 неделю--ни разу как узнала. У меня нет никаких угроз, просто мне не надо, да и лишний раз не хочу рисковать и матку в тонус приводить от отриц. эмоций. Я не считаю что нужно себя заставлять, чтоб удержать. Руками можно яйца откатать помочь 3 минуты если уж он совсем умирает. Беременной женщине секс не повредит только в 2 случаях---если она получает удовольствие от процесса и если нет мед. противопоказаний.
мужа надо удержать в семье в любом варианте ...это и есть женская миссия
Екатерина Снегирёва
Какой ужас...
Ольга Шадринцева
Женская миссия - продолжить род. А те женщины, которые удерживают мужика сексом, вызывают жалость
Жанара Рахметова
Мужа, которому его писька важней здоровья жены и будущего ребенка, вообще удерживать не нужно
Угрозы не было, желание у меня зашкаливало сама мужу проходу не давала, закончили заниматься сексом за 3 дня до родов
Была угроза. За 9мес ни разу.
Муж должен желание свое спрятать подальше. Должен он хоть немного соображать. Кто вам дороже? Муж или ребенок. Тем более, что была угроза..
Если живот ноет, то нельзя вообще.
Мужа ублажить - есть много вариантов, да и потерпеть может если что.
У меня угрозы не было поэтому секс был в обычном режиме
У меня с 6 недели угроза была до 24 недели так и не занимались, да и сейчас не часто, врач говорила что можно если нечего не беспокоит то можно
Марина Михайлова
Ваш муж -юный онанист
Выберите позу, чтобы вам не было больно, без резких движений.
Каждый день. Но у меня угрозы не было ни разу. Орально удовлетворите мужа
у меня не было противопоказаний но муж сам побаивался (особенно на последних месяцах) а моё либидо усилилось во время беременности вот и приходилось чуть ли не насиловать мужа-но он особо и не сопротивлялся: -)
у кого как, мы как узнали так муж сам отказался, даже боялся думать об этом как бы я не просила, у нас ребенок долгожданный 7 лет ждали, боялся навредить сам
Марина Михайлова
И чо? правда, что ли 9 месяцев без секса плюс послеродовый половой покой???
раз в неделю, инициатива только мужа
Секс был очень часто. инициатива была взаимной) ттт.
после 12 недель часто
Я в 8 недель встала на учет и знать не знала что ни ни до 11 недель! а так всю беременность, аккуратно! но если вам ставят угрозу! а мужу не стоит отказывать беременность не болезнь!
Не часто, во-первых, в первые месяцы по здоровью нельзя было, потом просто боялась. Вот перед самими родами да, активно процесс пошел, вроде как полезно это. А вообще, если нет ограничений то можно, даже вот http://babadu.ru/academy/article/seks-vo-vremya-beremennosti рекомендуют и объясняют почему. Не знаю, я бы все же на 100% постоянный секс не решилась бы
если желания ноль. то и не надо. сделай мужу приятное и всё))))а вообще.... ваш муж ляльку ждет? тогда должен всё понять...
Екатерина Снегирёва
Конечно ждёт)
Рисковать не стоит, я считаю.