Беременность и роды
Вопросы натолкнули на мысль....Дамы, неужели все так легко переносят отсутствие секса во время беременности?
многие про мужа отвечают "падумаешь пару месяцев без секса" значит и вам самим пару месяцев -раз плюнуть? Я понимаю что у некоторых он отсутствовал по медпоказаниям, но вам это воздержание легко давалось? Мне уже через две недели отсутствия мужа хотелось секса, будучи на 33-ей недели.
Я наверное жутко порочное создание... но уж признаюсь, благо тут анонимно. Мне ...скажем так.... разрядка ( оргазм то есть)) ) нужен не реже, чем раз в 2-3 дня... лучше в 2...организм так устроен, иначе прям-таки ломает. И если с мужем что-то не выходит с нужной частотой, могу и сама себе помочь.... даже думать не буду. И во время беременности то же самое было... Может я больная.. даже не знаю.... все такие асексуальные, а мне это надо, как есть и пить. В любом настроении и состоянии.
Наталья Панова
)))))Ух,кака развратница...)))))))))
Любовь Анпилогова
все мы люди и то, про что Вы пишите делает каждая третья, даже, может каждая вторая)
Наталья Носаль
не переживай, я тоже озабоченная)))
Беременной-то мне хотелось. Мне сейчас что-то со всеми нервами так пофиг на секс. Правда, мужу не пофиг.
Оль, легко.. .
вот нехотелось совсем... я сама себе удивилась)))))
Наталья Носаль
ну ты даешь....
я без кунилингуса не могу, а на вагинальный-мне пофиг
Наталья Носаль
ты ваще падший женщин
у нас по району байка ходила, что когда беременной запретили секс, она попросила подругу спать с мужем, что он по всяким чужим бабам не ходил. не знаю на сколько это правда, но я слышала ее раза 3)) мне по мед показаниям запретили на 7 месяце (( раз плюнуть???! ДА ХРЕН ТАМ!!!!
Наталья Носаль
спасибо за честность. А то просто святоши ...
А вы в обмороки падали, у вас сердце от этого останавливалось или что для вас тяжело переносить отсутствие секса?)))) )
Другими заботами жизнь наполнена, дорогая, но кроме секса есть еще масса положительных эмоций у беременной женщины)
А мы вот не зациклены на сексе-правда) У меня, к примеру, нет в голове круглосуточно: секс-секс-секс... Помимо этого мой мозг и другие органы заняты и другими веСЧами! Если уж приспичит, то всегда пожалуйста: оральный, вагинальный, межгрудный...) Было три беременности-никогда не парилась по поводу отсутствия секса, он был!
во время воздержания при беременности переносила легко. ибо полбеременности провела в стадии - преждевременные роды. да и такая штукенция в мою штукенцию была вставлена 3 мес, что как-то не до хрена было. вот ближе к той дате, когда штукенцию должны были вынуть - тогда - да, аж зудело, как хотелось
у всех по разному, мне вот как то совсем редко хочется
а мне при беременности ОЧЕНЬ хотелось, особенно первые недель 20, а муж ко мне даже притронуться боялсО, мужезаменитель стёрт под корень был=)))а после родов первые полгода ни о чём кроме ребёнка не думалось, да и проблемы были кое какие, короче раз на раз, но до беременности, я огого была) какие там воздержания)
Переносила как-то... а сны шаловливые снилисЯ))))
Чуть умом не тронулась, когда мужа на месяц запретили.
Даже было такое, что во сне, пардон, кончила. Причем никаких эротических снов не снилось и никто меня нигде не трогал, просто само собой как-то..
Какое там через две недели, я на следующий день выла уже! Благо до Б, а еще точнее, до запрета, енто дело случалось довольно-таки часто, иногда по несколько раз в день, а тут сразу такое воздержание!
В общем, держимся как можем, скоро крестики на календаре наверно ставить будем )))))
У меня был период в жизни, когда секса не было 2 года. Да, хотелось, но бежать и бросаться на первого встречного-не по мне. Ничего, не умерла. А так получается, если мужа рядом нет (мало ли в командировке, в больнице), так сразу бежать, любовника себе искать?
Наталья Носаль
интересно из каких фраз в моем вопросе вы сделали такой вывод?
легко, все возможно
Наталья Носаль
вообще даже желания не возникает?!?
У нас не было вынужденного воздержания. Но думаю, справилась бы, если что))))
а почему всех так удивляет что кто-то живет без секса вообще, если вы чего-то не понимаете - это не значит, что так не бывает, это просто по-другому, не надо в это вникать.
Наталья Носаль
ну на воре и шапка горит, вы правы я вас не понимаю и меня удивляет что такое бывает
переношу как мне кажется спокойно, но тут вопрос по времени - две недели или два месяца? мне вот тоже низя, но сны эротические снятцо)
Наталья Носаль
ну раз снятся - значит все равно хотца))
мне очень хотелось но нельзя было, от простых прикосновений матка сокращалась, не говоря уже про секс: (
очень люблю это дело, каюсь, но иногда приходится воздержаться.. . каторга! ((
Я прекрасно переношу, особенно сейчас на 40 неделе!
вот спокойно могу.. нету и нету, хотя показаний к запрету секса нет, просто как -то само перестало хотеться с недели 30..а мужу хочется, приходится раз в нед уступать))))
а кто говорит про отсутствие?) ) при первой беременности до последнего дня занимались и при второй не отстаем, благо здоровье позволяет) ) а если небольшие боли есть, то не один ведь вид секса есть))))
легко, если мужа не косаюсь