Беременность и роды
Отсутствие секса во время беременности(по мед.показаниям)Как сохранить хорошие отношения,когда они начинают....
портится и накаляться из-за отсутствия нормальной близости.Что делать чтобы не испортить отношения,ведь беременная прежде всего женщина.
Мне почти всю беременность нельзя было. Муж понятливый оказался. Но я все же его радовала орально, хотя он и не напрашивался))
Даже не думай об этом!! ! А если муж не понимает, постарайся объяснить, что главное - чтобы ребеночек родился здоровым! ! Без близости всё равно остаёшься Женщиной!
Мне тоже всю беременность нельзя было, и ничего, а с появлением ребенка отношения с мужем только укрепились.
Орально и мануально. Пусть мужик потерпит, беременность не вечна
ну думаю ради такого дела потерпит.... а если вы еще и орально ему поможете расслабиться ну или ручками если токскоз то переживет)
есть петтинг, оральный секс, кунилингис.
Есть много способов сохранить такие же отношения и при мед. показаниям.
доставить мужчине удовольствие можно не только при обычном половом акте. Так что спермотоксикоза можно избежать)))) ) А вот это уже другой вопрос если мужчина еще не воспринимает женщину как будущую маму долгожданного малыша..
А кто сказал, что при беременности нельзя заниматься сексом? Я с женой чуть ли не до последнего дня занимался.
Наталья Казакова
медецинские показани(врач запретил)
Дана Байдуллаева
Андрей читайте внимательнее....запретил врач по мед.показаниям
Наталья Меркушова
ny chitat je vnimatelno nado- med. pokazaniya. buvaet ygroza vukidusha ili eshe che, tak vrachi predyprejdaut chto sex (tradicuonnui) mojet stat prichinou plohih posledstviu.
все зависит от того, как вы объясните мужу и как ему отказываете, в каком тоне.... и от того, насколько он адекватен и насколько уважает вас. Не надо совсем отказываться.... доставляйте ему удовольствие, окружайте лаской
Наталья Казакова
Отказа не бывает,ласка есть всегда,но он хочет прежних ярких и насыщенных и разнообразных ощущений.
Emma Petrosyan
Он у вас, наверное, очень молод? Или беременность нежелательная (по залету?)
Надо беречь свою любимую и ребёночка, а не портить отношенияиз-за отсутствия близости.
У нас не было секса-НЕ ПАДАЙТЕ-все 9 месяцев. Очень уж золотая была беременность-мы уж и не надеялись родить... Была постоянная угроза выкидыша, а после 25 нед муж просто боялся! Он так и сказал "Если по моей вине мы потеряем ребенка-я себе никогда не прощу!!!! "Отношения были замечательными-он меня очень берег ...
Вот так. У нас родился прекрасный ребенок.
Так что ваш муж просто не готов к его рождению, увы...
Одна знакомая девушка вот так мужа пожалела (побоялась что не выдержит и налево пойдет) , хотя ей категорически запретили (двойня) . В результате этого на 6-7 месяце начались роды, малыши выжили, но есть вероятность, что останутся калеками (теперь нужно оперировать и лечить) . А муж проблем не захотел и бросил их (даже материально не помогает) .
Вообщем, если ваш муж вас любит, то поймет, а нет - то пусть лучше сразу катится куда-подальше. Цена вопроса - здоровье и жизнь вашего малыша!
Может стоит поговорить с мужем, лбъяснить ему все.. ведь он должен понимать, что это не тебе не хочется, а врач запретил ради твоего и малыша здоровья.... Если он любит то поймет обязательно... а секс можно заменить на просто ласки;)
Я вас прекрасно понимаю, мне тоже нельзя! Все время ругаемся с мужем! Извините, не знаю что подсказать! Желаю только удачи!
если есть угроза выкидаша думаю что муж должен потерпеть ведь ребенок важнее физ удовлетворения я в семь месяцев перестала и после родов еще 2 месяца ничего живой ребенку уже два года!