Беременность и роды
Секс во время беременности.
Привет всем! Я скоро пойду в поликлинику вставать на учет по беременности. Сейчас пока точно не знаю какой срок, но примерно 1-1,5 месяца. Вобщем, мой парень (пока что парень, а там не знаю), хочет заниматься сексом во время беременности, а я боюсь. Во-первых меня уже 2 недели тошнит, а иногда болит живет как при менструации. Я ему сказала, что пока боюсь. Он сказа что если мы не будем заниматься сексом, то он пойдет "на лево" и какой-то массаж, потому что 9 месяцев и потом еще 2 он терпеть не намерен. Вчера пошла ему на уступки, я себя целый день чувствовала нормально, при занятии сексом он так стукнул своим органом по матке, что у меня потом целый день живот болел и сегодня опять тошнит, хотя я просила, чтоб не до конца. Как будто издевается. Обидно и просто хочется повернуться и уйти, за такое отношение, пусть ходит трипер нагуливает и массажи посещает, а я ребенка и сама воспитаю. Есть шанс, что он будет заботливо ко мне относиться, или и дальше будет бесить и шантажировать.
стукнул по матке? ? это что тоновое)) ) у неого член что ль 30 см?)) )
Сходите к врачу, узнайте все ли в порядке, нет ли угрозы. Если все ок то можно до последнего дня заниматься сексом. И нЕчего в этом случае лишать парня секса.
А тошнота и секс никак не завязаны.
И помните, беременность это НЕ болезнь, при ней можно и нужно вести обычный образ жизни, тем более если беременность протекает нормально.
А вообще есть еще такая штука как секс оральный))))
А тошнота и секс никак не завязаны.
вообще -то сексом не рекомендуется заниматься в первом триместре беременности (до 3 мес) , но если нет склонности к выкидышу, будешь пить фолиевою кислоту, то можно, но без изврата... До конца тоже не желательно, лучше с през-ом... .
ну и даже если врачи запретят, не обязательно заниматься обычным сексом, можно же удовлетворять мужчину и другими способами... .
если он тебя любит, то изменится... обязательно, просто для него пока не понятно.. что такое беременность и ребенок
если нет противопоказаний, то сексом можно заниматься всю беременность, вплоть до родов. сходите к врачу, встаньте на учети он вам скажет можно или нельзя. тошнит не от секса, а от того что вы беременны. приступы тошноты и секс вещи не взаимосвязанные. то что вам больно, может говоритьоб угрозе выкидыша, но это только врач может определить. так что идите к врачу
Парень не особо умный. А секс во время беременности возможен если нет противопоказаний врача, даже на 9 месяце это позволено и очень чудесно
зачем беременела от такого дебила? неужели парней нет нормальных?
прерывай беременность и кидай своего недоделка!
на ранних сроках опасно - боли всякие непонятные, матка часто в тонус приходит. у меня было всё нормально, но я делала это потихоньку, раз-два в неделю, если нигде ничего не беспокоило)
он эгоист! это диагноз!
раз беременность не желательная на какой ...вы ее сотите сохранить?? ? ну раз ребенок не прижился хорошо - пусть будет как бог пошлет! ! например у моей бабушки так было - ее любовник смог устроить ей выкидышь своим активным поведением и ей удалось избежать аборта. не дурите!!!
Ой, ну что же вы от таких эгоистов детей-то заводите! Видно же невооруженным глазом, что этот типчик любит не вас, а СЕБЯ. Плевать ему на ваши ощущения и опасения, насрать на ребенка... Я не думаю, что в дальнейшем его отношение к вам изменится. Чуть что и у него будет оправдание его прогулкам "налево" Ну а секс.. . Мы этим с первого и до последнего дня занимались. Обе беременности. Всё отлично.
Беременность не болезнь, а нормальное физиологическое состояние. Если нет угрозы прерывания беременности, то нет никаких противопоказаний для занятий сексом. Ваша проблема больше психологическая, чем физиологическая. Вы придумали себе страх Отсюда и боль.
Вместо того, чтобы радоваться за ребенка, парень трясется, извините, над своей пи*ькой.. грустно.. Пусть идет куда хочет, с ним все понятно.. массаж какой-то.. я вообще в шоке. . нормальный будущий отец ребенка так себя вести не будет.. может быть когда родите, он поменяется, всякое бывает.. но щас, если чувствуете, что болит живот, хотя на раннем сроке, это нормально, ничего нельзя! Вообще первые 3 мес. - самые опасные, кто вам важней парень, который не думает ни о вас, ни о ребенке или ваш дитеныш?
Задумайся....
я со своим мужем занималась сексом до последнего. правда тут все зависит от вашего физиологического состояния. Хотя, есть разные способы удовлетворить желания партнера.
а вашему парню нужно за такие слова по башке то постучать.
Сначала думаю не стоит срок маленький. А кто вас держит уходите раз считаете этого мужчину недостойным быть отцом. Пусть не терпит. Сексом можно заниматься если нет угрозы и если вы после чувствете себя хорошо. Удачи вам и правельных решений.
вообще сексом то можно заниматься если угрозы нет, но в данном вопросе больше настораживает то, что парень не может понять ваше состояние... а если после родов вам нельзя будет заниматься сексом пару месяцев-он что же сразу побежит на лево.... думаю надо задуматься над этим.... настораживает честно говоря... да, кстати, и аргессии во время секса уж точно нельзя допускать...
Гайка, подумайте, насколько вы хотите ребнка? Если сильно - то подумайте о нем. Секс не противопоказан, но первый триместр очень опасный, нужно быть аккуратнее и в даже если врач не запрещает занитматься сексом можно - но не с такой силой. секс должен приносить удовольствие а не обратный эффект создавать.
попробуйте поговорить со своим МЧ помоему он ен до конца понимает ситуацию. и вообще спросите хочет ли он вообще рбенка, т. к. у меня возникло впечатение что не очень о.
сходите вместе с ним ко врчу и пусть врач ЖК популярнообъяснит чем чреват секс если есть боли и если он противопоказан на ранних сроках.
подумайт о малыше.
мне строго настрого запретили секс перовые 9 недж. потом вообще угроза была, норм секс был но ооочень редкои ооочень остарожный. . +был онарильный и др секс.
нормальные секс начался только после прекращеня токсоща неели с12 наверное.
еще раз призываю вас подумайте о маленьком и скорее идите ко врачу.
подумайт о малыше.
у него явно повышена потребность в сексе. ты бы поинтересовалась нужен ли ему ребенок, а тебе такой муж?
Да он ЧМО!! ! С таким человеком у тебя не будет никакого будущего, а ещё на уступки ему идёшь, глупая. Бросай его и рожай себе.
Зачем Вам нужен тот, который уже сейчас не думает о Вас и будущем ребенке. Секс во время беременности не противопоказан, но если есть осложнения лучше не надо. Т. к. секс есть сокращение, а сокращение матки может привести к выкидышам. Но не вы первая, не вы последняя. Может выбрать более удобное положение? А парень он навсегда может остаться парнем, а выйти замуж или заставить жениться его по залету это к хорошему не приводит. Чистота в отношениях должна быть.
Сексом во время беременности врачи даже рекомендуют заниматься для облегчения родов. Так что секс даже нужен. То, что потом (после родов) придется потерпеть 2 месяца - это правда. Но если ваш парень не понимает таких элементарных вещей, стоит задуматься.
парень олух, если по нормальному то без проблем можно все 9 месяцев иметь нормальный секс
беременнсоть не противопоказание к занятию сексом, просто вам необходимо задуматься, а стоит ли? Я конечно не знаю как у других, но у меня муж наоборот стал намного нежнее и ласковее со мной во время беременности. Бережнее что ли. Всегда прислушивался ко мне. У вас больше психологическая проблема с вашим молодым человеком. Если он к вам так относится так на таком маленьком сроке, а что будет потом? Попробуйте провести беседу может поможет.
Нельзя заниматься сексом, только если есть угроза прерывания. То, что живот болит, в принципе может быть симптомом. Стоит поскорее сходить к врачу. А парень как-то не впечатляет со своими угрозами. Тут есть о чем подумать.
я сначало тоже так думала, почитала много рассказов в инет, ничего страшного нет. ребенок защищен очень хорошо, и ему ничегоне мешает, даже на последних сроках будет парню твоему мешать, но не ребенку. нам уже 6 месяц и ничего
как можно встречаться с человеком, который ТАК к тебе относится? !
если нет уважения, сексом надолго не привяжешь к себе.. . да и надо ли? ! зачем такой человек нужен рядом? ! береги себя и ребенка, думай и заботься больше о вас, а не об удовлетворении прихотей человека, который так поступает!! !
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ тебе с бебиком!! ! а ему Бог судья!
Sex ne toliko mojno no i nujna, koneshno toliko esli net problem s beremenostiu
Vrachi daje rekomenduiut zanimatsa sexom, osobino k kontsu beremenosti shtob bistree i legche roditi
A na schiot parnea tvoievo, zadumaisea horosho...
Ras on seichas tebea ne ponimaet to dalishe huje budet
U menea v semie, naprimer, moi muj ocheni uvajaet moio mnenie i moi prosibi
Posle beremenosti mne nujen bil meseats dlea tovo shtob voostanovitsa, i sexa koneshno za eto vremea nebilo, i Moi muj bil ocheni poslushnim, nikogda v jizni on mne ne govoril takie slova shto tipa poidiot na levo esli ne budet sexa. A potom bilo vsio OK