Беременность и роды
Секс во время беременности??
Лежала в больнице там девушка сказала что 4 месяца не даёт мужу т.к. ей кто то сказал что нельзя, а у подруги вобще отвращение к мужу появилось,когда приставал. Как вы относитесь к сексу во время беременности??
Я только за, поскольку получение оргазма положительно влияет, как любая эмоция на ребеночка. маме хорошо и ребеночку в целом тоже. а на поздних сроках сперма размягчает стенки влагалища и готовит его к родам. если перенашивают, это даже способствует родам. но это все если нет угрозы, подтеканий и не многоплодная беременность.
Да нормально, хочется и можется - на здоровье, если доктор не запретил
прекрасно относилась к сексу, тем более можно не предохраняться, только вот на последних недельках уже было не до него, а так все отлично
очень хорошо отношусь!
Оральный вариант меня вполне удовлетворяет, мужа тоже. После родов он доооолго не хочет орального секса.
в принципе нет проблем с этим... и для плода нет никакой опасности. просто слушать надо балбесов всяких меньше... потому что даже врачи... они такие же люди... и часто свое личное мнение или предпочтение выражають... а пациенты принимають все это за чистую монету. потому что это нормальное желание, данное нам Богом.. и если она ему отказывает в этом.. то пусть не удивляется.. если он найдет кого-нибудь на стороне. потому что сама его к этому подтолкнула.
я читала, что секс очень даже полезен для беременной, а мужское семя готовит матку к родам, а это мне сказала моя врач в роддоме.
Вот и не терпите!
положительно, при условии что нетугрозы и есть желание
Если проблем нет-можно с 12 по 25 неделю.
Это перебор, в такой период только забота о женской половине, не более
мы занимались и занимаемся. вобще врач сказал что нужно заниматься до последнего, так как роды будут легче и матка эластичнее. да что там врачи, ну если хочется то. так что пока вам сами не станет уже не до этого -занимайтесь на здоровье
Похожие вопросы
- Оральный секс во время беременности...
- Секс во время беременности.
- секс во время беременности
- Можно ли заниматься сексом во время беременности?
- Я тоже про секс во время беременности хочу спросить...
- секс во время беременности
- Не навредит ли будущему ребёнку секс во время беременности? До какого срока возможен секс с беременной?
- А как часто вы занимаетесь сексом во время беременности и после родов? И как ваш муж реагирует если редко?
- Секс во время беременности
- Нет секса во время беременности...