Беременность и роды

Не навредит ли будущему ребёнку секс во время беременности? До какого срока возможен секс с беременной?

Что именно категорически запрещено в сексе во время беременности, например, куни можно? Какие способы предпочтительнее?
Все зависит от течения беременности и предлежания плода, о таком нужно советоваться с гинекологом, который ведет беременность, без стеснения, а не с посторонними людьми, которым безразлично
Алёна Всютина
Лучший ответ
Ирина Свиридова Ну я думаю, прежде чем позволить мужчине, она сделает это впервую очередь или постесняется спросить у врача?
Chinara Satybaldieva у нАс с тремЯ до роддОма бЫл... а запретИли срАзу...
Нет.. Не навредит. Возможен секс до восьми месяцев...
Ирина Свиридова спасибо. но все по разному отвечают)))))
Конечно не вредит ...если не проявлять жёсткости ...до самих родов ...больше ласки и нежности ))
Ирина Свиридова Приветик, Иришечка!
Я с мужем за неделю до родов чики-пики делала))
Аккуратно, без фанатизма)
Alla Tchakhovskaia
Ирина Свиридова Вика не боялась?
Моя жизнь уже не будет прежней...
нежно можно
Ирина Свиридова медленно и печально? придётся)))
До самых родов можно, если осторожно!
Вера Одабашева
До 38 недели можно спокойно или не очень сексиЦЦа, при отсутствии угроз это даже полезно))
Натали Луца
Ирина Свиридова Катёна, а это разве не 9 месяцев или почти?)))
Если нет противопоказаний, то можно до 7 месяцев точно, а потом без фанатизма.
Ирина Свиридова спасибки, Танюш за ответ))
не повредит, однозначно, но с определенной осторожностью
Елизавета ***
о боже! беременный ребенок занимается сексом?
Наталья Мунтян
Ирина Свиридова ну хоть один в адеквате. ))))
завтра рожать, а у меня секс )) после родов воздержитесь три месяца ))
Ирина Свиридова нифигасе? Евгения, а почему так?
Катя Давыденкова нее, сильно вы загнули)))) у меня было 6 швов, так через два месяца у гинеколога, она сама спросила а вы что еще не сексились с мужем, ПОЧЕМУ????
Если нет угрозы выкидыша, то можно заниматься в свое удовольствие. :) Хорошо маме - хорошо и ребенку. :)
Но таки да, с Presto или Allegro лучше перейти на Аllegretto :)
Ирина Свиридова Понятно, спасибо. Чёрная магия!))
очень просто. мне гуся гоняла, а я говорил какая она умница
аккуратно можно до последнего, главное не перестараться ...
Ирина Свиридова Конечно аккуратно))
Хоть до самих родов. Если все хорошо и удобно )))))))
Ирина Свиридова Милая шоколадка, как это мило)))))
у маЕй кабЫлы четЫре кесарева... еплИсь до послЕднего... позы мож чУть сменИли и всЁ ...
Ирина Свиридова Практический опыт - это важно услышать))))
...желаю Вам крепкого, здорового малыша, Папаша))))))))))
Мне врач сказал что пока срок маленький и нет патологий можно продолжать в том же духе, исключить опасные позы и резкие движения) дядька стал очень очень нежен)))
Ирина Свиридова Маргоша он стал вместо аллегрить андантить?
Верный выход))
До конца, только потихоньку.
Vika Danilova
Каким же надо быть тупым, что бы спрашивать это здесь.. Неужели мозгов ваших хватает только на то, что б только на ответах про секс писать и вставлять картинки?? Нормальные люди все вопросы интимного характера решают друг с другом, со своим врачом, (тем-более в этом нет абсолютно никакой сложности), а не пишут о своих проблемах всем и каждому, тем-более во всеуслышание!! Тошнит уже читать подобные вопросы озабоченных, примитивных тупиц. Вы окончательно деградировали, товарищи.. Скоро пос.. ать не сможете без ответов..
Ирина Свиридова Светусик не злись. Это не мой вопрос. Подруга попросила, а мне стало не менее интересно. Я то в основном картинки вставляю, по кулинарии гоню и по любовным отношениям. И ваще тебя послушаешь здесь не надо спрашивать ничего. И это верно. Я на любй вопрос найду ответ в интернете. но почему бы не получить удовольствие от общения? И я не тупой. Я почти что гений)))
будьте осторожны и все будет хорошо !
Ирина Свиридова Осторожность в первую очередь!
Если врач не запрещает, то хоть до самых родов.
Ирина Свиридова прекрасно, Юляша))
До почти 42 недель все было как и обычно ( если конечно врач не запрещает)
Большой Секрет
Ирина Свиридова Олька мама говорила, что я силён в математике.
42 недели - это больше 9 месяцев или у вас на Венера счёт другой?))))))
Пока рожать не начнет можно
где видио (( сабрал у фсех тут фотки и свалил афирист
Bagirka Maroni
Ирина Свиридова Рабинович, а врать не хорошо! Загляни в Мой Мир в папку "видео" и будет тебе щасте)))
Только дружиться не надо. там 8 роликов
я делал все до последнего дня а на завтра родила
вплоть до 9 го месяца можно, если не вредить плоду
Мы из духовных соображений, нини! Вы только представьте, балда папки тыкает в голову малышу, пипец!
Ирина Свиридова это у кого балда и палка, а у меня маленький и сзади едва и чуть-чуть)))
Катя Савинова Че за бред. Ребенок в матке, там всё надежно защищено.
Ну и у меня встречный вопрос. Допустим, нужно воздержаться какое-то время ради малыша и его мамы, мужчины могут потерпеть, или сразу будут искать жене замену? Что посоветуете?
Ирина Свиридова Если любит пусть потерпит. Бог терпел и на велел. Это не такое уж и большое испытание. )))
Ксения Ивашкина а минет то хоть будет? ну или в попу, кому нравится
С любовью, не повредит.
если нет противопоказаний, то можно и до родов
Народ верно говорит, если нет противопоказаний врача, то вплоть до начала родовой деятельности) Секс кстати на последних неделях может помочь разродиться самостоятельно
T.
Tilekwi ...
Можно до последнего дня, только аккуратно, и если нет противопоказаний.... Некоторых даже из род. дома отправляют на МУЖЕтерапию и нужного результата далеко не всем удаётся достичь) так что можно, если осторожно ☺
Это опасно. Можно членом ребёночку головочку проломить.
Ирина Свиридова Вот так финт? Ты первый, кто это заметил.)))
Но у меня не 23 см)))))
Tilekwi ... У вас член должен быть острый как нож, длинной в 20 сантиметров, что бы навредить малышу) Он достаточно защищен от мужских пиписек)
Марина Богатырева ребенку не навредит секс. до него даже не достанет половой член
Ольга Зинченко ухахаха)) проломить головочку))) посмеялась, спасибо)
Пока не мешает животик
ни в коем случае нельзя ни на каком месяце.
Не навредит. Некоторые врачи говорят, что даже полезно.))
Постинор, Логест, Регевидон в помощь
Если нет противопоказаний, то до дня родов можно %)
Если беременная на 40-ой неделе и больше, советуют сами врачи мужетерапию ;))
Amira Angel
Amira Angel Во время беременности секса хочешь еще больше)))
Лучше воздержаться
Ирина Свиридова Моника на все 9 месяцев? И даже если противопоказаний нет??))
До 6-7 месяцев
Юлька
Ирина Свиридова Ника, а тут большинство утверждает что почти до конца))
ой . не могу. проломить. а чего же защита ребенка есть. головой думай. так и можно рукой наверно достать ребенка. зачем же роды))))))))))))))))))))))))
нет кончно секс нужен чтобы мышцы мамы были готовы к рода . были слабые. и роды пройдут легко. и скажу вам что если сексом заниматься то и после родов у мамы могут быть либо мало швов. либо вообще не быть
Даже после рождения...
Ирина Свиридова а Евгения выше говорит иное...
NENAVREDI .ZAYMIS DRUGIM DELOM
Ирина Свиридова мастурбачить? займусь)))
С 12 тдо 25 недель без проблем, только не кончать в нее, сперма раскрывает родовые каналы. А после 25 недель не желательно... Малыш уже крупный и лежит ниже...
Можно и даже полезно!
Ирина Свиридова спасибо, Даша)))
Ника Секундочку, Секундочку, Корону Попр Почему вы так уверенно об этом говорите?! к тонусу матки это удовольствие может привести, и прощай ребенок, зачем рисковать?
Это индивидуально для каждой женщины, лучше спросить у гинеколога которая ведет беременность. В разных случаях могут быть и противопоказания.
если нет никаких противопоказаний, то можно во время всей беременности заниматься сексом
Зависит от протекания беременности. Если есть угроза, тогда лучше воздержаться. А так до последних дней с комфортом для женщины. Позы она сама вам подскажет, где и как удобнее для её положения
Ирина Свиридова Спасибо, Алёна!))
пенисом в ребеночка тыкать вот животное