Беременность и роды

От секса во время беременности дети будут шизофреники.

Если ж испытывает оргазм во время секса то ребёнок станет секс озабоченным, а любой психиатр скажет что от нимфомании будет шизофрения. Так что род людей и от этого и исчезнет
Вызывает выделение чрезмерного количества эндорфинов (наркотиков, к слову сказать) у беременной в результате оргазма, что ведет к химическому воздействию на плод и в будущем – к некоторой зависимости ребенка от состояния возбуждения
Вызывает попадание патогенной флоры (вирусов, бактерий и грибков) от отца во влагалище и матку беременной, вследствие чего возможно заражение женщины и ухудшение здоровой флоры (следствие – зуд, разрывы во время родов и т. д.), т. к. женский организм в этот период становится особо чувствительным;
Оказывает психо-эмоциональное воздействие на плод, происходит запись в подсознание зародыша программ вожделения отца и матери, страха перед силой и действиями отца, что в будущем ведет к немотивированному страху перед отцом или, наоборот, агрессии по отношению к нему. В нашей практике мы часто сталкивались с такими сладострастными закладками из пренатального (внутриутробного) периода у участников наших тренингов и консультаций;
Не учитывает мнение ребенка, который, хотя еще совсем мал, тем не менее уже все чувствует, знает и понимает, ибо связан незримыми нитями со всей Вселенной и Родом. Супруги же своим соитием словно говорят ребенку: извини, дорогой, но удовлетворение наших сексуальных потребностей превыше всего, а ты потерпи, мы – главнее, умнее, все решаем за тебя. Воля ребенка подавляется.
хорошего настроения мало в плод тыкать, это только особо похотливые и озабоченные оправдание находят своим слабостям
Диана Денисова
Лучший ответ
Krina Kazak Вы бы хоть школьный учебник анатомии что ли прочитали бы. :-) Там плода нет, куда тыкают и быть не может. :-) Он совсем в другом месте, надёжно изолирован и защищён от любых внешних воздействий.
Не оправдывайся, иди пей свой галаперидол и на процедуры...
Вероника Огородова Поясничай ты только показала степень своей воспитанности переходом на личности и . Иди Боготвори свою пизду. Понятно что нормальная ж думает о ребёнка а не о пизде во время беременности потому и звдевает вас что спокоф-но не дают поклоняться похоти.
Весна... У шизофреников обострение....
Вероника Огородова Видать знатного задело
Это походу какая-то странная религиозная секта. учитывая странные слова про какой-то Род (чей род?) и Вселенную с большой буквы. Противоречит науке, медицине, здравому смыслу, физиологии женщины и всем традиционным нормальным религиям. Ну или кто-то тут уже шизофреник, раз несёт такую чушь. Весна, период обострения как раз. А по поводу вирусов - налево папаше не надо ходить, или хотя бы предохраняться, если от жены ходит налево. Взрослые люди серьёзные перед запланированной беременностью обычно оба сдают кучу анализов и лечатся заранее если нужно и от грибков и от вирусов.
Для начала просто ответьте на два простых вопроса.
1)Наличие хоть одной ссылки на научную работу, где бы такое упоминалось есть? Понятное дело нет.
2)Что это там за тренинги и консультации от людей, не имеющих медицинского образования? Мошенники.
Krina Kazak
Вероника Огородова То что ты из религиозной секты я поняла, иначе то что ты никак не ймешься и не свалишь с вопроса . Типичная позиция сектанта. Текст я не писала . Потому насчёт рода это не моё . Понимаю что принимать реальность ты не способна потому утешаешь себя что вокруг сектанты) хаха. Попей валерьянки . А то у тебя уже там все дымит - фанатик свидетелей ебли при беременности, потому всех кто не такой как ты имеуешь сектантами потому что сама такая
Вероника Огородова Такой невменяемой реакции как у тебя я не видела ни одного, так что вывод сам собой XD
В жопу можно
опять ты? для шизофрении характерны навязчивые мысли, прямо про тебя...
Гульсим Аюпова
Вероника Огородова На заборах тоже пишут . И как раз про тебя : навязчивые мысли, иначе чего ты никак не пройдёшь мимо .
Видно твою мамку, только так спехали, когда тобой была беременна . На тебя точно повлияло
Людмила Ковтун
Вероника Огородова Видно что когда нет аргументов и воспитания ведут себя так, природу не изменишь сколько не поясничай
Ты че курил??
Шизофрения это генетическое заболевание и она совершенно не зависит от внешних факторов, а исключительно от генного набора яйцеклетки и сперматозоида
Вероника Огородова Зависит. Куча шизиков у котрих норм родня.
А чего ребенок терпит, пока родители сексом занимаются? Он же всё знает и всё понимает - взял бы и укусил обидчика! )))
Г*
Гульнара ***
Вы адепт свидетелей Иеговы?
Вероника Огородова Нет, люди раньше все были сектенты ?