Беременность и роды
Может ли мой ребёнок забеременеть если я занимаюсь сексом во время беременности?
ну это если у меня например девочка через несколько месяцев родится, а я в это время еще сексом занимаюсь... может ли сперма попасть туда внутрь и оплодотворить её случайно?
Ребёнок внутри вас забеременеет только если он женского пола. Так что если вам показалось, что ваш будущий ребёнок забеременел, лучше воздержаться от дальнейших занятий сексом. Потому что вы рискуете тем, что ребёнок вашего ребёнка забеременеет и это может привести к сложным ситуациям потипу бесконечного цикла и всё такое.
узаконят проституцию, опыт уже будет занимательный . Еще уринотерапией займется всерьез . Главно не отравляй головку плода токсинами, а то непредсказуемый шизофреник родится
Может! Воздерживайтесь!
Таким лучше как можно меньше размножаться...
нет, ребёнок "закрыт" пробкой! Или Вы думаете что двойни именно оттуда и получаются?))
Народ совсем с ума сходит на такую хрень ведется Особенно первые комменты туши свет Лечить надо голову
да, а тем ребенком, что забеременел ваш ребенок забеременеет тоже и так далее=)
тролллллллллллллллллллллллллль
фигасе%%%-))).. родила - и сразу мать, и бабка.... а то и прабабка.. . целый троличий выводок)))
крайне редко, но бывают подобные случаи, когда ребёнок носит в себе недоразвитого собрата- близнеца, а вот чтоб от секса-такого не слыхала
тебе что мозг вынесли? как такое можно придумать то**?
где ж таких дур то делают >_<
хотя.... сколько лет ты уже ее вынашиваешь?
ага---это как моей соседке (которая училась в мед институте))) бабка на рынке нагадала что у нее будет двойня--на тот момент она была беременна-----приходит домой и спрашивает-А можно одного ребенка вырезать а второго оставить??? КСТАТИ УЧИЛАСЬ НА ПЕДИАТРА----НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЙ ВРАЧ БУДЕТ ЛЕЧИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Гггггг я оруууууууууууууууууууууууууууууу капец я такого бреда вжизни не слышала.... Троли тупеют с каждым разом что не новый троль то тупее предыдущего!!!!
100 процентов! Так что готовьтесь стать бабушкой!
Вы вообще нормальная???? Сколько вам лет, что вы такую ахинею пишите?
что за бред????
Да вы точно больны! Вы думаете у вашего ребенка в утробе уже яйцеклетки развиваются. Да акселерат она у вас! Странные вопросы задаете. Вы анатомию учили в школе?
Ну вы, блин, даёте! От таких вопросов родить можно раньше времени! Это где ж вы таких глупостей набрались! Да быстрее ваш муж забеременеет! Вы хоть ему подобное не говорите, а то подумает, что у вас предродовая горячка, а с этим госпитализируют!
ЭТО ЧУШЬ!!!! что бы забеременеть нужна созревшая яйцеклетка! как минимум.
ты хотябы трипака не слови, мамаша -предохранятся надо
не ну первый ответчик круто высказался! а если чесно то ето невозможно.... надеюсь вопрос вы шутя задали ?
Извините но это полный бред.
А что, получится матрёшка)))
:)))))))))))))) пад сталом :)))))))))))))
вы вообще в школе учились? книги читали? знаете как это все происходит или только трахацца умеете? :)))))))))))
шо вы гоните это всё бред!!!! бля как вообше до такого можна было додуматся что вы курите??
На счет беременности не знаю, но как бы не получилось как в том анекдоте: ПАПА БЕРЕТ НА РУКИ НОВОРОЖДЕННОГО, А РЕБЕНОК ТЫЧЕТ ПАПЕ ПАЛЬЦЕМ В ЛОБ И ПРИГОВАРИВАЕТ: "А ТЕБЕ ТАК ПРИЯТНО!? "
Что за бред ?? Такое вообще возможно ??