Беременность и роды

А Вы занимались сексом во время беременности? почти каждый день?

Я на 21 неделе,это не опасно для малыша ,если его мамочка такая темпераментная?
Конечно! Любимый - это лучший массажер для тебя, тренирует стенки... А хорошее позитивное настроение передается и малышу, так что это только польза!
Нина Нина
Лучший ответ
мы занимались, когда хотели. для малыша вредно ваше неумение чувствовать. как впрочем и для вашей дальнейшей жизни
Татьяна Катасонова а о чём это Вы - не умение чувствовать? ))))))
Елена *** вас кажется недолюбили
Татьяна Катасонова Констанин,сначала я подумала,что полное отсутствие юмора-Ваш "конёк", но судя по Вашим суждениям я вижу,что мозгами и тактом Вы тоже не обременены.Вы даёте оценку совершенно незнакомым людям,грубя беременным женщинам.Я просто судя па Вашим высказываниям поняла,что Вы одинокий и обозлённый мужчина и поэтому кроме жалости Вы других эмоций не вызываете.А муж мой долго смеялся над Вашими рассуждениями.
я нет, потому как отсутствовал, знаю пару до последнего дня..
Наталья Наталья там смешные проблемы были
Да, мы постоянно занимались. Более того скажу - я уже перехаживала, и мне акушерка знакомая советовала поактивнее заниматься, чтоб вызвать роды. Ничего не помогало!
Марина Пашнина
я на 12 неделе, врач разрешила, т. к. состояние у меня и малыша отличное.
ориентируйся на свое самочувствие.
на твоем сроке кажется не опасно. просто если тянет животик или ещё что-то то воздержись. . я тебе скажу что со мной на сохранени лежала тетка и у неё шейка на 2 см была открыта и оуж не такойна говорила все время "попробуй откажи этим мужикам" надеюсь твой муж не такой. у меня 11 недель и мы ждем узи чтоб не рисковать. ОЧень ребенка хотим вот и пылинки сдувает с меня
Guldana Sartayeva
мы занимались с мужем каждый день почти, и за день до родов. Все в порядке! Но опять же если врач разрешит.
конечно можно! и даже нужно. ребенку это ну никак повредить не может, если беременность протекает без осложнений.
Говорят не опасно, но мне кажется до 3-го месяца лучше не заниматься, т. к. у ребеночка всё формируется в это время. Ну а на 21-й неделе, если противопоказаний нет, то по моему ничего опасного нет. Даже говорят, полезно для ребенка, когда женщина испытывает оргазм.
Guldana Sartayeva это просто из-за эндорфинов) можно просто мороженное съесть или в парк сходить и будет тоже самое)
Практически каждый день и до самых родов. Главное позу выбрать, чтобы не навредить ребенку.
Кончно можно! И нужно!
Индивидуально. Нельзя слушать других!
Мы воздерживались от секса всю беременность, с момента, как только узнали. Не подумайте, что муж удовлетворялся на стороне. Он четко после работы приходл домой и проводил все время со мной. Он посто не мог заниматься сексом зная, что где-то там рядом находится малыш, да и меня это волновало. Зато после родов у нас все супер!
Elena Beketova
2-3 раза в неделю, правда один раз после секса на 36 недели пришлось вызвать скорую - пошла кровь, но все обошлось.
Занимались поменьше, когда меня токсикоз мучал. Я могла просто прилечь и тут же уснуть, было не до мужа. После 3 месяцев снова появилось желание, занимаемся сексом раза 3-4 в неделю.
занимались практически до самых схваток, ну а вообще это в зависимости от состояния здоровья