Беременность и роды
Вы занимались сексом во время беременности?
Ограничения были?мужчины - у вас был страх навредить ребенку?
я не был беременным - пол не тот: о) Но пока была беременная моя жена - мы себя не ограничивали вплоть до 8-го месяца.... Более того, её врач сказала, что это очень полезно для неё.
Но не для всех. Это реально надо обсуждать с врачем.
Страха у меня не было, я просто был деликатен и очень пристально следил за реакцией жены на свои действия. Она - сильная женщина, но на лице всегда отражеатся то, что человек чувствует... .
Удовольствия мне то не прибавляло, прямо скажем, но мужчины вообщ почти никогда не испытывают удовольствия, так что - в основном всё было для неё...
Ну, раз полезо кому-то, то почему мне не помочь?: о)
Занималась и занимаюсь. Просто надо осторожно, и никакого вреда не принесете ребенку.
Естественно...
нет вообще! у меня настолько тяжелая беременность была!! ! а от мужа вообще тошнило, спал одельно
Да, и только на пользу)))) ) Правда после 38-й недели что-то не хотелось))))
Да, почти до конца, но стрались очень аккуратно))
Что вы конечноооооооооооооооооо
да
да, все нормально было
последний раз перед отъездом в роддом
вот и мне кажется, что мой мужчина очень ласковый и нежный, но не получает особого удовольствия, с тех пор как я забеременела (иногда даже кажется, что совсем не получает удовольствия)...
нет ребёнок не первый всё ок до родов последний раз 5 дней
поговорите с врачем, секс може быть даже полозен
да занималась
Да, только матка после этого пару дней в тонусе бывала, а теперь уже и страшно.
Да, почти до конца.
ато. ток за сегодняшнее утро 2 наза (14 недель)
если нет угрозы выкидыша, то можно. Мы с мужем до самых родов занимались сексом. Только осторожно. На "пол палки" - есть такое выражение
Занимались до 32 недели! Всё было хор!
До последнего дня можно - доктор сказал...)))) ) Даже полезно. Только я дискомфорт испытывала.
Беременность не заболевание. Есть просто ограничения по срокам и по состоянию.