Беременность и роды

Секс во время беременности

Я беременна 6-й месяц. Ужасно хочется секса. Постоянно. До беременности так не было. Что делать??? До 12 недель была угроза, лежала на сохранении. Врачи не рекомендовали занятия сексом с мужем. Да я с токсикозом и с угрозой не хотела ничего.Прикупили ему эротики на ДВД, игрушки из секс шопа. А сейчас ничего не могу с собой поделать. Хочу очень. Иногда аккуратненько занимаемся, но это ещё больше раззадоривает. Что делать? У кого то было так? Как справлялись?
Исследования ученых показали --69 Сексуальное влечение никуда не пропадает во время беременности. Почти у половины беременных женщин желание заниматься сексом ничуть не ослабевает – скорее наоборот.
И конечно не стоит идти наперекор своим желаниям. При чутком взаимном внимании ( подбор позы места и времени )можно заниматься сексом без вреда будущему ребенку. выбор позы, А вот принудительное сдерживание вызовет раздражительност и нервные стрессы.
И Ваш муж пусть поймет что все без исключения женщины любят нежного и чуткого мужчину. А Вашей ситуации нужна и особая нежность и душевная чуткость.
Жизнь слишком коротка, чтобы проживать её скучно и вяло
Делайте семейную жизнь прекрасной во всех отношениях.
Галина Капитанова
Лучший ответ
Если врач запретил, то я бы не рисковала... ну а вы сами думайте))))
Катя Жукова
ндеее....
Е)
Евгения )
если очень хочется, то можно. Кстати, необязательно с глубоким проникновением это делать)
Saida Ussenaliyeva
я в последнюю беременность тоже лежала на сохранении в начале беременности. но секса я хотела дико, больше даже, чем не беременная хотела. и ниче, занималась когда хотела. все хорошо было. больше срока даже ходила беременная
аккуратненько можно)))
Мы до самых родов занимались
Мне запретили тоже (((Да я мысли отбивала спать ложилась!!!!
везет, блин! а мне что в 1ую бер-ть, что сейчас вообще не хочется секаса, хотя в небеременном состоянии очень это дело люблю....
Иришка Репкова
Гормональный взрыв. Бывает.
Спрашивайте у своего врача. При повыш. тонусе нельзя.
Лариса Валеева
я всю прошлую беременность занималась сексом. причем была бы моя воля я бы из постели не вылазила. осторожно можно сколько угодно. мне в роддоме говорили что сексом заниматься во время беременности даже нужно. легче родишь и матка лучше раскрываься будет
Ольга Плещенко
если у вас была угроза, то нужно заниматься крайне осторожно или вообще не заниматься, у меня та же проблема, уже сны начали сниться эротические) ) но терплю, куда деваться, боюсь навредить.
Юля Лангуева
да вперед и с песней-ничего страшного))
если что-то случится-винить будете только себя, а не написавших "Да ничего страшного, чпокайтесь сколько хотите! "
Этим мы и отличаемся от животных ..разумом... но не все.
если угрозы уже нет, то почему бы и нет!
ну если вас аккуратненько раззадоривает, то может вообще не стоит это делать? у вас ведь были проблемы. как врач сказал-так и нужно поступать, если не хотите печальностей.
мне тоже запретили, хотя сказали что угрозы нет и матка не в тонусе, просто период сказали опасный. мы терпели - терпели, а вчера дико захотелось и не сдержались. если бы я почувствовала что что-то идет не так, сразу остановились бы. если чувствуешь себя хорошо - почему нет? и малыш вчера преспокойненько там лежал у себя, хотя у папы аккуратненько не получилось, как он хотел)))
ну и занимайтесь. ничего страшного не вижу.
спросите у врача можно ли вам и нет ли никакой угрозы... СЕКС даже нужен во время б. вам рожать легче будет!!!