Беременность и роды

Нет секса во время беременности...

срок 4,5 месяца, узнали о беременности на 4-ой неделе. Токсикоза не было, самочувствие в целом все это время хорошее. но врач постоянно говорит о половом покое. на 12 неделе на узи сказали что плацента расположена низко. на 18 все равно ниже нормы. в общем 3 месяца уже нет секса....ребеночек желанный, мы его планировали и ждем с нетерпением. и конечно в этой ситуации малыш на первом месте. но дело в том что я безумно чувствую себя виноватой перед мужем....он мне говорит что все понимает, об изменах речь не идет, уверенна на 100 %. у кого тоже была угроза и не было половой жизни....
Разве можно с этими мужчинами быть уверенной? Да еще на 100% На 100% я даже в себе-то и то не уверена, а тут в муже.. . муж это такое животное.. . ну это не про вашего, конечн)))
К:
Ксюня :)
Лучший ответ
Господи, ну вы как скажите, хоть стой - хоть падай!))) ) Вину перед мужем она чувствует, видите ли....))) ) Вину за что? За то, что ребёночка хотите здоровенького выносить? У меня все девять месяцев секса НЕ было, так как 3 раза было кровотечение и первую половину беременности ставили угрозу прерывания, а вторую половину - угрозу преждевременных.... в больницах постоянно лежала, еле выносила. И ничего, муж не умер. Так что думайте о ребёнке, а не о письках.
Ольга Килавец
Муж с ума сойдёт) Мы до 6-ти месяцев сексом спокойно занимались, потом оральным. Никаких проблем не было.
Valentina Thomaidou
перестань себя винить... хорошо что рядом понятливый человек... придется подождать до рождения ребенка... воздержание не опасно... семейного здоровья вам и взаимопонимания
Елена Гурова
надеюсь, вы понимаете, что ваш муж - не животное, живущее инстинктами - пожрать и потрахаться.. . Кроме того, есть другие способы доставить мужчине удовольствие
Ирина Попова
альтернатива вам чем не нравиться?? ?
мужу то помогать надо...
у меня. мужу порно!
угрозы не было. но половой покой полный) с момента зачатия и до.. . вот уже полгода дочери. могу вам отсюда сообщить, что жить можно и вполне терпимо)
Нам повезло, и во время беремености секс был всё время. Если так волнуетесь за мужа, то вспомните про все виды секса.
Akmaral Edygeeva
мне тоже нельзя было. между лежаниями в больнице на сохранении ублажала как могла по другому. после родов все наверстали.
ну плацента низкая - это практически у всех на определённом периоде. в среднем где-то 20й недели. . и у меня так было, и про угрозу говорили. . старались воздерживаться но. . иногда срывались. осторожно, без диких буйств, нежно и ласково. . плюс оральные ласки. всё будет хорошо! удачи вам!!!
...lonely Soul....
Ну мне половой покой врач через раз приема назначает)) ) Вобщем тоже тяжеловато. Да у меня и срок побольше, живот уже мешает маленько. Но я всё равно аккуратненько, потихонечку мужу разрешаю. Хоть раз в 2 недельки, но надо. Даже если врач запретил. А потом, оральный секс никто не отменял ;) Муж будет доволен и вы спокойны за семейное благополучие. Потому что увы, ваши мысли не беспочвенны, мужики они народ сложный. Даже самый идеальный семьянин не может на 100% дать гарантию, что он не того... на этого.... ну вы понимаете о чем я)) ) Удачи Вам))))
Мы до самых родов занимались, но у меня беременность протекала без проблем (если ужасный токсикоз не считать) . Делайте мужу минет, какие проблемы.
Марина Барби
угроза была! но сексом занимались! не было противопоказаний! =)
если понимает, то пусть подождёт! в конце концов есть и другие способы чтоб мужчина остался доволен!
была небольшая угроза в 15 недель. но половой жизни это не мешало. и до 9 месяца занимались, просто из за живота с позами экспериментировали
Простите, а оральная/мануальная терапия нынче не в моде?
Неля Клоц
существуют школы где обучают искуству миньета, сходи поучись и о изменах муж даже думать не будет .