Беременность и роды

как часто можно заниматься сексом во время бер. 14 недель?

Лёля ))
Если нет противопоказаний, то до 30 недели, можно каждый день. Далее желательно уменьшить до 2-х раз в неделю. А начиная с 38 недели, как мягкое начало родов. Что касается поз, то надо подбирать какая именно удобна вам с учетом роста животика, главное чтоб на живот не большая нагрузка. Нельзя только куннилингус. А что касается сокращений матки во время оргазма, то если нет угрозы, то для малыша это не вредно, а даже полезно.
Иринка Калинкина
Лучший ответ
Главное что бы муж сверху не наваливался и все. А так как вам нравится и удобно. Не знаю и в первую с начало до конца самого и сейчас тоже занимаемсу (33 недели) Часто.
Марина Зуєва
Если ничего вас не беспокоит, то столько, сколько хотите.
Как только возникнет желание).
я не понимаю как все тра. . по столько! неужели ни у кого нет страха потерять малыша, когда матка сокращается!!!! или никто не кончает?
Елена Танчук
мы до 30 недели каждый день занимались сексом
Sayle Rahmetova
мы с мужем занимались сексом ежедневно до самых родов. можно сексом заниматься, если нет гипертонуса матки
я на 35нед... и ни че каждый день.. по 2 раз...
Karina Daminova
если нет противопоказаний врача - хоть каждый день, ничего страшного, на здоровье!
если врач не назначил половой покой, то занимайтесь хоть по несколько раз на день... но единственное, что не так бурно, как раньше)))
Лена Музычук
Можите хоть из кровати не вылезать...
Как часто захотите! Любые позы.
пока ребенок за член не схватит))
мы до сих пор занимаемся сексом каждый день, срок 26 недель.
у меня 16 недель и занимаемся 1-2 раза в неделю.
Когда захочешь. У меня лично желание пропало где то на 38 недели.