Беременность и роды
как часто вы занимаетесь сексом с мужем? я раз в неделю, а то и реже... это плохо???
у нас проблема с этим большая выросла в период беременности. то он боится, то я не хочу, то нельзя. итог: 6 раз за ВСЮ беременность....
автор, вы отвратительны.
Я с мужем как и вы раз в неделю или реже, а муж со мной каждый день:)
Раньше то каждый день. то через день. в беременность раз-два в неделю. Ща тоже редко оч (так как я устаю. и иногда спать ложусь "убитой")
Как часто НАДО заниматься- Каждая пара решает сама) главное чтоб обоих устраивало всё.
(меня раньше тож волновал такой вопрос, мол как часто НАДО. и я начинала злиться и переживать, если не было секса больше одного дня)
С вашим извращенным умом, у вас нет ни мужа, ни тем более любовника!!!
Вам действительно это интересно? статистику собираете? Отвечу: по чаще, чем Вы)
Маша Тарасова
а с любовником раз в месяц))))
У нас нет графика, как захочется) ) Бывает и раз в неделю. а бывает и каждый день, но мы не так давно женаты)))))))
Если это не мешает ни вам, ни мужу-то это нормально.
А вообще если вам не хочется-не надо. Мне кажется, что нужно больше жить любовь духовной, как бы заезженно это не звучало.
1-2 раза в неделю примерно. Главное чтоб в душе был мир и гармония
после родов не занимались этим уже 3 месяца... бедный мой муж)))
мы 7 лет вместе и мужу до сих пор охото заниматься этим каждый день, иногда бывают перерывы так как за день очень устаю (приготовь, постирай, ребенком позанимайся)