Беременность и роды
Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом с мужем?
если я скажу что каждый день, мне не поверят и закидают тупыми завистливыми комментариями.. что ж делать, напишу как есть-практически каждый день, исключая, разумеется, время на технический перерыв
Мне кажется, что людей сильно дезинформировали в этом вопросе. Непонятно почему, всем вдолбили в голову какие-то идеи насчёт "регулярности", "частоты". Это полнейшая чушь! Личная жизнь людей определяется их эмоциональным, гормональным и психофизическим состоянием. А оно может быть любым. Никаких норм, никакой статистики здесь не может быть по определению.
Правда, есть один немаловажный аспект - коммерческая медицина. Ей надо зарабатывать на лечении всяких проблем, а чтобы их создать, нужно внести в жизнь людей некий "мотиватор", толкающий их к этим проблемам. Поэтому и появляются всякие безграмотные статьи на эту тему, и одновременно с ними реклама дорогостоящих препаратов и медицинских услуг.
Люди, не будьте шляпами, включайте вашу сообразительность!
А главное, берегите вашу любовь и не дайте ей быстро увянуть!
у нас это по настроению - есть настроение - тогда хоть каждый день, не хочется - можем и неделю не заниматься! для нас нормы не писаны, это наша жизнь и семья, и нас это устраивает!
сейчас уже не занимаюсь вообще.. врач запрещает (((
После родов от секса совсем отшибло...))))) А может от мужа.)))))))
Как только выпадает возможность уединиться :))
Одним словом - регулярно, у меня ооооочень темпераментный муж.
с мужем в последний раз был секс 11 мес. назад, вот так ((((
С мужем - 3, с любовником - 3.
Не тактичный вопрос.
Ни разу - мужа нет),
т. к мы временно живем в доме его родителей, то практичеки каждый раз когда выпадает шанс, раз 5 в неделю
фу, после родов для меня это ещеодна работа, а он домогаеться. Беее противно до крику, наверно организм запомнил беременность и теперь хочет отдохнуть и дает такую реакцию защиты
как только появляется желание