Беременность и роды

Сколько раз в неделю, вы занимались сексом когда были беременны?

Любовь Шавлова
не реже, чем через день, а последние две недели и по два раза на день - быстрей родить хотелось, но не помогло...
Екатерина ***
Лучший ответ
сейчас 7 месяц--ни разу как узнала. и не планирую.
Вы меня простите... но разве кто-то это считает?) Могу ответить что секс был регулярным....
Кира Дыманова
да может раза два три за всю беременность..
всегда регулярно и по настроению.
а считают те у кого нет постоянного партнёра, мужа, сожителя
Редко. Тонус, да и желание пропало как то.
Аy Gun R
Часто всю беременность.
Наталия Орлова
как муж давал, так сразу
сначала 1 потом раз в две недели
муж у меня работает вахтовым методом. 20 дней он на работе, а 10 дома. вот эти дни когда дома каждый день было.
В первый и второй триместр - почти каждый день. А вот сейчас, когда дело близится к родам, осторожничаем - треники достали уже...
В неделю?? ? Ну вы насмешили! Спросите за квартал сколько раз, ну или хотя бы за месяц. Хочешь не хочешь, а за деточку всё равно переживаешь.
по разному, в зависимости от самочувствия, не больше двух раз
сначала как обычно, а на последних месяцах уже реже. . мне тяжело да и мужа мой живот расслабиться не дает..
Nadia Nagornay(Bibik)
Мы придерживались полового покоя всю беременность. В 1 триместре 2 раза мазало, был тонус, лежала на сохранении. Да и желания не было.
Подруга с мужем напротив вели активную половую жизнь вплоть до самых родов.

Если нет противопоказаний - сколько хотите! Главное выбирать "щадящие" позы без глубокого проникновения. При тонусе - ПРОТИВОПОКАЗАНО!
Мария Комлева
Я первые 3 месяца с мужа не слезала. Желание жуткое было, да и врач не запрещал. Щас по разному можем 2 раза в день, может раз в неделю, может вообще раз в 2 недели. Тут уже по разному, либо как мужу невтерпеж захочется, либо мне хочется))))
Мы каждый день практически бывало и не по разу)))))))) и до последней недели. но это не помогло легко родить
Нет расписания, можем каждый день, а можем раз в неделю)
мы спали до 7 мес а потом мне и мужу было страшновато спать.... незнаю даже почему))