мы занимались с мужем почти всю беременность, в первые месяцы по нескольку раз в день... перестали только на последнем месяце и то, только потому что дома ремонт делали и у мамы жили, а там не то что секс, повернуться на кровати нельзя было, всё слышно...
так что если с беременностью всё в порядке занимайтесь сексом!
Беременность и роды
Вы занимались сексом когда были беременны? Или вы занимались сексом с беременной? Вообще можно? кто за и против?
пусть бы только мой муж попробовать мне отказать.... да хоть 2 живота у меня вырастет, трахаться он будет со мной как положено"
Да запросто, и по обоюдному согласию.... не ТАМ угрозу ищут люди!...))
Да.
Вообще можно, если нет угрозы невынашивания.
За.
если противопоказаний нет, то можно
занимались до 5 месяца, потом уже было больно и тяжело
Ирина Тимошенко
и чего муженёк надрачивал? или по девкам бегал? Или песец какой правильный, ждал-терпел?
До последнего дня.. правда потом не удобно... но было бы желание.. я просто не представляю как можно 8 мес. Ябез секса... а потом женщины ещё удивляются, что мвжики налево бегают...
Было дело. если угрозы нет, то можно.
и не за и не против. это уже дело каждого
Извращенец чтоли? Ясное дело тут ВАЩЕ НИКТО этого не делает))))
Айгерим Алиякбарова
Ну ну никто)))
Можно и нужно. Какие вы где увидели противопоказания?)))) (кроме угрозы...)
Да, но есть небольшие акробатические сложности)))) а на последнем месяце нам рекомендовали, в моем случае, это было полезно.)
Я не могу морально. Да и поправилась целлюлита тонна, живот. В общем не до этого)
если угрозы нет, то можно.
мужу как то раз отправила анекдот)))))))): Родился ребеночек. и первым делом постучал папе по голове-"А тебе так приятно? "))))))))) после этого муж боится заниматься любовью))))))))
Муж, например, категорически против! Говорит - как можно совать член туда, где твой ребенок?
Мария Попова
Ваш муж не изучал в школе анатомию???
Мария Попова
Муж не изучал анатомию?
Viko Z
это отмазка - просто женщина с животом его не возбуждает
Лилия Игнатенко
Ууууух.... щаз тебя ,,сожрёт русскАй женских дух"!...))муж у тебя юморист.... прям молодца!... а тебе желаю всегда иметь ,,вилку под рукой"...))
Елена Ташухина
нормальный муж, думает о ребенке
Можно, только на поздних сроках не рекомендуется тк может вызвать схватки. А так - наслаждайтесь на здоровье)
У тебя "ку-ку мозги" задавать такие вопросы!!!
Айгерим Алиякбарова
Не нравится проходите мимо. Зачем свои комментарии оставлять.
Ирина Кускаева
За базаром следи здесь дети
как можно хуем тыкать дитю по голове? думают некоторые)))) ну однакож все живут половой жизнью и беременные тоже. Это НОРМАЛЬНО!!!! надеюсь америку неоткрываю
Наталья Усикова
Не все....
Ой, ребят, это только полезно!
Бросьте эти глупости