Беременность и роды
У меня 4 нед. беремен. можно ли заниматься сексом???не навредит ли?
если со здоровьем все в порядке то бояться не надо. Не должно быть никаких болей и дискомфорта. Тогда порядок.
Можно.. . но.. . ОСТОРОЖНО.... ) И головку малышу не повредите...)
Что ж ты на всенародное обсуждение выносишь интим??? ?
Да любой гинеколог тебе точно скажет, Только мужу (?) не говори о том, что в 4 недели пора прекращать...
Если вам дорог этот ребёнок, то до 12-ти недель нужно вообще себя очень беречь.. . А там уж только вам решать - однозначного ответа на это нет.
я терпела до 12 недель. и вам того же желаю
если все хорошо то можно) идите к гинекологу
МОЖНО. даже НУЖНО. у вас мышцы таза будут эластичнее, и меньше вероятности разрывов при родах... если сексом будете заниматься.
Месяц назад не хватило чтоли? ! не стоит....
Половая жизнь не рекомендуется до формирования плаценты (16недель)
у врача надо спрашивать, а не в инете, здесь тебе скажут одно, а гинеколог другое, зависит от вашего состояния
все месяцы занимались и ничего. И сейчас занимаемся (39 недель)
конечно можно, вплоть до 9 месяца) ) А что может навредить у вас какие-то проблемы есть??
Вы уже назанимались, в следующий раз можно будет через 11 месяцев. Удачи.
если нет каких-то патологий течения беременности и развития плода, можно практически на любом сроке беременности:)
до 3х месецев
лучше повременить с этим, на ранних сроках опасно, посоветуйтесь с гинекологом
еще одного дотрахаете и будет двойня) ) или тройня))
первый триместр нужно поберечься, плод только пытается прижиться нормально.
спросите об этом своего врача
Если нет никаких поталогий ничего страшного нет.
сексом заниматься надо всегда, просто в меру! не советую только на 8-9 месяце! а так давай.. . вперед!!!