Не, нельзя. А то ребенок все видит и слышит. И кончать нельзя, он чувствует сперму. Британские ученые выяснили, что такие дети становятся извращенцами.
А еще был случай повторной беременности при наличии первой. Так что нельзя!!!
Беременность и роды
4 неделя беременности. можно ли заниматься сексом на 4 недели беременности?? и можно ли мужу кончать в меня????
на 4 неделе беременности (как же вы об этом узнали??? ) можно даже штангу поднимать)))
можно
Нельзя. Можно ведь ещё беременность подцепить.
если нет угрозы выкидыша, можно...
ну повторно уж точно не залетишь..
если нет угрозы, то можно.
Сексом не просто можно, но и нужно, если нет угрозы выкидыша.. . просто выбирайте более удобную позу вот и всё. и второе тоже можно)))))))
Все эти вопросы к врачу. Если здоровье у вас нормальное, если забеременели легко без дополнительных усилий, если не было раньше угрозы выкидыша, то врач скорее всего разрешит. К тому же секс сексу разнь. Надо учитывать, что нагрузки на организм должны быть самими низкими, что бы не навредить ребенку.
можно!
Если нет противопоказаний, то почему нет?
нельзя, до трех месяцев формируется плацента, после на здоровье!)
залетишь опять!
МОЖНО, на оба вопроса. Многие девушки даже не догадываются о беременности на этом сроке и не парятся на этот счет вообще ;)
Единственным препятствием половых отношений могут быть признаки угрозы прерывания беременности: тянущая или режущая боль в животе и мазня/кровь. Но в этом случае не в койку, а в скорую!
Правильно пусть с яцеклетки еще учится секисом заниматься)) ) не а так если не шутить, кто-то по два-три месяца месяца вообще не в курсе, что в положении и нечего.... всеж живые здоровые :)
Если противопоказаний нет (угрозы выкидыша) , то можно. А вот что за бред вопроса "кончать в меня" давайте объявим конкурс за ответ на него :)))))))))))))))))))
Конечно можно все лижбы удобно было можно до конца беременности
Это нужно посоветоваться со твоим гинекологом.