Беременность и роды

нам врачь запретил заниматься сексом на 4 неделях бер. это не значит то что этот запрет будет в течение всей беременност

до 12 недели нельзя, а потом можно
Лейла =)
Лучший ответ
Вот у врача в следующий раз и спросите....
не значит
Розалия ****
Нет, после 16недель нет таких угроз и врач вам все разрешит!
а что проблемно потерпеть??
Если надо будет, то и на всю беременность запретят, если угроза, некоторые по 9мес. в больнице лежат, чтоб ребёнка сохранить.
Dead Ked))
мы с первого дня как узнали о беременности вообще не могли без секса, теперь уже 16-ая неделька пошла и до сих пор занимаемся сексом 2 раза в день)))) ) Мне даже во время беременности хочется секса вдвойне, а если терплю, то бываю оооочень злой и нервной
Nastenka Marmalade
Странно, что запретил...
нам вообще запретили на все 40 недель, врач сказал секс возможен, только не вагинальный....
Машута **
да все нормально будет, мне тоже запрещали но признаюсь честно порой так хотелось что живот весь крутило, вот тут я плевала и мы осторожненько занимались. Обычно запрещают при угрозе на ранних сроках... до 12 нед
Без особых разъяснений, обычно, редко запрещают. Скорее всего, врач заметила какой-то тонус повышенный, может с шейкой матки проблема?
Я думаю, если особых причин врач не указала, то осторожно можно :-)))
Совсем лишать мужчину интима нельзя.
С другой стороны, у вас как раз появилось время для альтернативного секса (уж извините) .
Может как раз ваш муж и обрадуется, если вы предложите ему разнообразие в любви, особенно если раньше вы ничего кроме классики не практиковали
Конечно, нет. Есть периоды повышенной опасности. Но это не все 9 месяцев.
Ravilya Ravilya Berlyakova
А врачу этот вопрос нельзя было задать?
Prundeanu Prundeanu
если все будет хорошо, то потом разрешат. Первый триместр лучше потерпеть. Чуть-чуть потерпите - потом меньше терпеть придется.
Anna Gulyaeva