Беременность и роды
Что может случиться, если заниматься сексом через 2 недели после родов??? (там есть швы!!) вы все 6 недель ждали?)
мы 2 месяца не занимались потому что шов не заживал. А если у вас все давно закончилось, ничего не болит и чувствуете себя хорошо то думаю можно. Швы же уже затянулись, явно не разойдутся..
мы через 4 недели начали, был один разрез, полностью заживший. без последствий, со взаимным удовольствием )
Я ждала 4 недели
Я сразу забеременела. Сразу.
Лиза Зуенко
Оставили беременность?Как доносили?Какие последствия???(почему интересуюсь,у меня после родов прошло 2 недели,,,роды прошли хорошо,но малыш был мертв уже в утробе когда поступила в роддом,,,,и так не хочется ждать долго ,,,ну месяца 2-3 максимум и хочется заново забеременеть конечно провериться перед зачатием тщательно хотя и перед той берем.мы проверялись но увы ...жизнь жестока порой....жду от вас ответа!!!!спасибо заранее,если ответите!
Ну если муж ваш не извращенец и то, что вы несколько не здоровы его не касается, то он не будет на этом настаивать. Я правда своего через три недели еле уломала, но думаю-ничего бы не потеряла, если потерпела бы. Просто повезло, что инфекцию не занесли и шов не разошелся.
а ещё чуток.. ? не как?
швы разойдутся
я еще больше ждала....
Вот дуры, что невтерпёж уже!
Что ребёнка спихнули бабушкам и делать нечего! .
Дуры - дуры- бабы, а потом жалуетесь- пошли на поводу у мужа. Родовые пути так быстро не заживут- слегка должно время пройти! Потерпеть не мешало! Ни кто, как сама о здоровье вашем, не побеспокоится! Так себя не любить!!! Не боитесь инфекций и т. п.
а я после кесарева уже через 12 дней начала заниматься, правда первые месячные были ооочень обильные, а так все отлично. муж заботливый, мы потихонечку-потихонечку....
бактерии занесете, будет абсцесс