Беременность и роды
Молодые мамы, а поделитесь со мной, через сколько вы начали заниматься сексом со своим любимым после родов. были ли швы?
Швов не было, но ТАМ болело очень долго.... поэтому решилась на секс только через 3 месяца после родов.))
Через 1.5 месяца после КС...
через два месяца правда у меня кесарево было ) хотя со швами столько же нельзя
швов не было, то ли через три недели то ли через четыре
Этот вопрос я задала на родильном столе, когда меня зашили. Как щас помню, врач сказала: через 58 дней. Начали раньше
Швов не было, через месяц после осмотра врачом гинекологом)
Оба раза были швы. После 1 родов я дней через 10 уже не помнила, что такое выделения и где там у меня швы. Недели черз 2 занялись 1 раз. После 2 родов были выделения долго, швы месяца 3 чувствовались.. . Через месяц начали.
было КС но ровно через месяц....
один внутрений шов, и через 1,5 недели начала))
Первые были оч тяжелые и как положено было 2 мес, так и не решилась раньше. А со вторыми даже вопросом таким не задавалась, я бегала уже через час, как конь)))
мы наверно с мужем самые безбашенные через 2 недели после родов.. . хотя были швы
Были швы, через три недели попробовала - неприятно как-то и передумала
Было два шва, один внутренний, другой с наружи, через 2,5 недели начали
швов не было, но после 4 родов врач сказала, что не раньше чем через 3 мес, - выдержали только 2 ))
вообще 6 недель если все хорошо прошло, а так больше. Я после первых начала раньше. В результате киста во влагалище. Во второй раз дожлались 6 недель и вперед.
Были швы на промежности, из-за того, что рано начала садиться и в ванной лежать, начались осложнения, загноился один шов, но вылечили быстро, с мужем начали вести половую жизнь через 2,5 месяца после родов.
у меня последняя бер. закончилась кс, и через неделю после выписки и начали
был 1 шов внутри, начали как доктор прописал спустя 8 недель