Беременность и роды

через сколько времени вы начали заниматься сексом после родов?я рожала сама...был разрез,

наложен шов...прошёл месяц и неделя....как думаете можно начинать уже половую жизнь?
Что же вы какая неугомонная???))) Ну подождать нужно хотя бы как минимум полтора месяца, а в норме 2 месяца!! !
Наталия Глывенко
Лучший ответ
Через 2 месяца ...
через 2 месяца!
Ну вы попробуйте осторожненько... Тогда и поймёте, можно или нет.
ну попробовать-то можно-мужа предупредить-в конце концов, если будет больно, то есть рот, руки и т. д (ну заведетесь же-надо как-то к финалу-то подвести!)
Ramis Idrissova
мы ровно через месяц начали
думаю, что через месяц надо идти всегда к врачу и если он разрешит то можно. Я еле месяц выждала и пошла. разредили. вот у меня радость была
Елена Помпеева
я через 2 недели начала, тоже родила с разрезом (3 шва)
как только выделения закончились, занчит матка восстановилась. можно начинать половую жизнь
все то же самое. мне через месяц врач разрешила, но только после осмотра.
Танюшка
Лучше наинать после осмотра врача, если она разрешит, то смелей, а так сама бы я не рисковала.
Татьяна Ким
тоже были наложены швы. но стала заниматся через 5 или 6 недель.
Mymi-Troll Mymi-Troll
poterpi esso cutj cutj, mesjacev do 2 i sxodi na osmotr k ginekologu, on posmotrit i ocenit
вы начните главное... сами поймете по ошущениям-можно продолжить али нет..
Через месяц после первых родов и через 2 месяца поле вторых родов!
2 месяца надо бы. А то мало ли. Пусть уже заживет
С первым ребёнком (15 лет назад, в 19 лет) через 1,5 месяца. У меня тоже разрывы были, 3 внешних + 2 внутренних. Со вторым (родится в апреле) - ещё сама не знаю, как получится:)
можно ) через 40 дней можно
Lily Oueiurieu
начинайте когда у вас появиться желание этим заниматься, тогда все будет нормально, удачи, только предохраняйтесь, моя знакомая забеременела как раз на втором месяце после родов)))