Беременность и роды
После родов на сколько вас хватило НЕ заниматься сексом?
Пока выделения не прошли... ровно 40 дней! Непонимаю как женщины вообще себя не уважают - только родили - ещё кровит всё - а они опять хм.... жуть!!!
Мария Елаева
странно,у меня еще в роддомах переставало кровить все 3 раза.и не жуть,а ЖИЗНЬ!это естественно.
Месяца полтора, по-моему. . Давно это было. Какой уж тут секс, когда еле ноги от усталости волочишь и глаза закрываются. Да и муж попался хороший, понимающий!
6 недель - как врач и сказал при выписке из роддома
Н-да...
Месяц.
1.5 месяца. хотя врач рекомендовал воздержаться 2 месяца. а тут день влюбленных был. ну как не порадовать мужа.
пару дней
Блин ну как вам не совесно грязное белье на людях, постеснялись бы что ли????
Юлия Тихонова
ЧТО - стыдно признаться,что на следующий день?!
мы достойно терпим сколько врач сказала... нельзя 6-8 недель- значит нельзя... здоровье дороже... первый месяц самой не хочеться.. а щас хочу да муж напоминает что нельзя
Юлия Тихонова
Респект мужу! и вам!
сейчас уже не помню, 4 года прошло)) ) Это ведь не от желания зависит, а от физического состояния, если роды прошли легко и без осложнений, то какие проблемы?)))) ) А если с разрывами или еще что-нибудь, не дай бог, то тут ни желания ни возможности не будет, пока не заживет....
как и сказали почти 2 месяца.. . а вообще по моему первый месяц точно нехочеца..
Юлия Тихонова
Я вот тоже думаю - женщины идут на уступки мужчинам,начиная раньше.
ПИПЕЦЦЦ!!! Че делать то теперь? Вешаться чтоль? Или дрочить?
Юлия Тихонова
Захотел ребенка - терпеть...нет - надо было поскоренькому на оборт отправить.
2 недели.
Неделя
последний раз -10дней
Юлия Тихонова
Идешь на уступки мужу?
месяц)
на 1,5 месяца
первый раз стойко держались 2 мес во 2-ой 3 недели
на 2 дня после роддома
Юлия Тихонова
Вашей сексуальности можно только позавидовать!
нас на две недели
Юлия Тихонова
По поводу вас я вопрос и задала :)