Беременность и роды

После родов прошел месяц,а я боюсь заниматься сексом!

Может это неприлично,но я боюсь чисто психологически,боюсь,что не понравится ни мне ни мужу.Дело в том,что во влагалище стал попадать воздух и выходить с неприятными звуками,происходит это даже когда лежу,хотя раньше этого не было.один раз попробовали,муж сказал что нормально все,ниче там не ведро))а мнее кажется наоборот иначе туда бы так легко не попадал воздух.Делаю эти упражнения для укрепления мышц Кегеля.но чето лучше не становится.неужели так теперь всегда будет?
да это все нормально! только ведь месяц прошел! не бойся с мужем заниматься секасам! раз ему это нормально то чего тебе бояться! это ведь естественно!
Евгения Шозда
Лучший ответ
Если вас успокоит я не первый раз такое слышу. У многих по ходу бывает. Ни чего страшного в этом нет. Тем более мужа не смущает. Возможно потом наладится все.
Я вообще думаю чем чаще тем быстрее наладится все. Вот.
Галина Киреева
ну прикол)) )
у меня муж дак смеётся когда воздух у меня оттуда выходит))) мне сначала неловко было а теперь веселимся вместе)) )
если мужу понравилось-то в чём проблема?
потихоньку можно начинать! не бойтесь
Guli Akramova
После родов, чувственность возрастает, вам понравится -боитесь зря, хотя думаю это не боязнь, а комплекс. Муж если любит ему всеравно, хоть брови сбрей, а дурак найдет к чему прицепиться и сбежать..
Va
Valeriya
если муж сказал что все нормально чего тогда переживать? А воздух когда попадает наобород прикольно с мужем посмеётесь=)а упражнения помогут только современем!
Не переживайте месяц это еще маленький срок для полного восстановления слизистой и стенки влагалища. Хотя слизистая восстанавливается значительно быстро то подслизистые и мышечные слои медленнее. У вас были разрывы?, зашивали? вот на эти вопросы должен быть ответ. Тогда будет можно более подробно ответить.
Анна Михеева
у меня тожетак было первое время, (про звуки-с мужем прикалывались над этим, типо ух ты какая, она еще и пукать умеет))) ) со временем все нормально стало, и звуки прошли. попробуй расслабиться!!!
Ай
Айжана
не говори ерунду!!!! ничего страшного тут нет!! ! а все звучит как детский сад!! !
если муж сказал что все нормально - можешь не переживать. тем более если делаешь упражнения для укрепления мышц, думаю, поможет. )