Беременность и роды

у моей жены 5 месяцев беременности можно ли заниматься сексом

у моей жены 5 месяцев беременности можно ли заниматься сексом жена говорит что нельзя но мне говарили что можно!
Можно. Если у нее голова не болит.
Валентина Бубырь
Лучший ответ
А ваша жена разве не посещает гинеколога?
Галина Орлова
Дело индивидуальное. У ее врача спросите. Может и нельзя. Бывает, шейка приоткрыта. или сильный тонус. Тогда возбуждаться нельзя. .
Но минет-то всегда можно!
N)
Nadeschda )))
Это она тебя на голодном пайке 5 мес. держит?
Лида Нестюк
мою с процесса рожать увозили .
на нормальном сроке.
Если врачи не запрещают, то даже нужно!
Юлия Судат
если у неё ни чё не болит и нет тонуса, то можно.
а врач что говорит?
Ольга Миронова
последний месяц только нельзя перед родами-у жены просто гармоны, может просто не хочет
Ольга Шафикова
Можно, всё вмеру и с умом., а если говорит, что нельзя, просто не хочет, бывает.
Оо, НУЖНО!!! !
Я до родов с мужа не слезала) )
Подругу из дородового отделения за ЭТИМ делом домой на выходные отправляли..., чтобы родить легче было....
до 36 недель можно
Кто кому что сказал???? Если врач гинеколог-акушер, то стоит прислушаться. А вообще, секс во время беременности должен быть спокойным, не агрессивным, чтобы не случилось угрозы выкидыша. Можно жить половой жизнью, если нет противопоказаний со стороны врача, хоть до конца срока беременности.
Если нет тонуса и других противопоказаний - типа угрозы выкидыша - то можно ...
если нет угрозы выкидыша - можно
если нет патологий то можно, а если есть то нельзя и если живот не болит и голова как выше сказано=))))))))))))))))))
А что врач говорит, нам на первом УЗИ врач запретил плацента низко прикреплена. И потом есть же много способов, что бы вы не чувствовали себя обделенным.
можно только не в миссионерской позе в этой позе не стоит так как повышается давление на ребенка и может родиться неполноценным в том смысле что будет физическая неполноценность
удачи!
Можно, может просто ей не хочется))
если нет угрозы, да
Можно, если нет противопоказаний
Gul)) Kl
нужно! это полезно и её и вам и ребёнку
Значит она не хочет тебя
Конечно можно! Только потом не удивляйтесь откуда ямочки у ребеночка на щечках))))