Беременность и роды
В феврале собираемся в Тайланд, жена будет на 5 месяце беременности. Можно ли лететь?
Если беременность протекает хорошо, нет угрозы или других проблем, то можно и отдохнуть. Только надо с собой взять хорошую аптечку на всякий пожарный случай, о том какие препараты необходимы можете узнать тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=85 (уберите пробелы) . Там же есть советы об отдыхе во время беременности.
Не советую.
Кста, почему все неграмотно пишут "таЙланд"????
Можно!
можно, вполне. у меня знакомая летала на 7 месяце беременности, но это с уловием того, что ваш врач будет не против, с ним надо проконсультироваться
Какой смысл рисковать ребенком и здоровьем жены?
Если жена себя хорошо чувствует - то почему бы не полететь. Беременность не запрещает летать на самолётах. ) У меня в начале ноября будет ровно 4 месяца беременности и я лечу из Турции в Москву, а через 10 дней обратно. А потом на Новый Год так же собираюсь.
Ну если вам не нужен ребенок, зачем его вообще заводить. Отдыхайте в Тайланде, где угодно, как наотдыхаетесь, родите.
Нельзя. Надо думать о будущем малыше и здоровье мамы.
Можно. Главное - мойте постоянно руки, там легко очень сильно отравиться!!!
на мой характер.. я бы не полетела. .
тем более Таиланд. .
на крайний случай Прибалтика..)))
тем более Таиланд. .
на крайний случай Прибалтика..)))
во время Б лучше не летать, т. к. при взлете-посадке происходит давление.. .
если не боитесь потерять-летите... я бы не полетела. сколько случаев вон на женских форумах, где рыдают после перелетов и умерших детей.
Можно.
Зависит от состояния здоровья жены. Перелет, конечно, не самое хорошее дело. . А вот что именно Таиланд, не слушайте людей, такую чушь несут. . Там медицина и медицинские учреждения в разы лучше наших. Только надо рассчитывать на то, что она там и дорогая очень. Я видела очень много европейских женщин-пузатиков) ) Красота-море, солнышко, чистый воздух, продукты отличные, фрукты..
Зависит от состояния здоровья жены.
Ну .если не в терпёж -летите, кто ж вас знает можно вам или нельзя
Я, пожалуй, соглашусь с врачом, который в январе-феврале осмотрит Вашу жену и скажет, можно ли ей лететь.
оно вам надо так рисковать? тем более не в Европу летите, а вообще все зависит от того, как будет протекать беременность, некоторые все 9 месяцев лежат на сохранении
хм! самый опасный период для перелета, да еще так далеко!!! и потом вам обязательно на борт справку нужно брать от врача! а кто даст, какой врач возьмет ответственность на себя! вам даже страховку не дадут.... так как ни одна страх компания не берет на себя такую ответственность! лучше родить и по лететь с малышом!
Зачем рисковать?? ? Тайланд вас подождет, никуда не денется, а риск очень большой. . Тем более длительный перелет, перепады давления, кардинальная смена климата, жара, влажность, тропические инфекции и паразиты. И ради этого вы хотите рискнуть здоровьем своего ребенка и жены???
есть такие которые летают, но знайте что тур. страховка на расходы связанные с лечением, сохранением беременности, роды и т. д. не распространяется. Так что (в качестве страховки) нужно иметь с собой на всякий случай деньги и возможно не малые. Да и вообще другая страна - это огромный риск для беременной женщины.
Можно. Всё можно. Пусть летает.