Беременность и роды

Если нет никаких выделений, после родов прошел месяц, можно возобновлять интимную жизнь?

Был разрез. или подождать еще месяц?? как у вас было?? через сколько возобноили после родов??
через 3 недели с мужем уже начали. . .выделения были так только.. . намажет чем-то розовым на ежедневке за весь день. Только смазку купите! там очень сухо будет пока.

Тоже разрез был.

кстати в 39 недель перед тем, как в роддом ложиться - тоже было. То есть, 4 недели он терпел. Но видно было, что уж натерпелся. Я в 3 недели сама предложила, он говорит, ты уверена? он был очень осторожным и нежным, как никогда
Альвина Сайбель
Лучший ответ
через два месяца возобновила
Советуют врачи 3 месяца воздержаться от проникновения, ведь есть другие способы, они безопасны
Shyryna Saidulina
Сауле Дуйсенбаева какие врачи? у меня в выписке 1.5 мес половой покой был прописан.
сходите к врачу, я через три недели возобновила, но перед этим была у врача.. . и через неделю после тоже была...
Я бы на узи ещё сбегала, для верности
можете уже попробовать, осторожненько:)
Т@
Теrvо4К@ @
Aнна Збаровская Приветик!!!!
понемногу пробуйте
по чуть-чуть .для начала на пол шишки-тут больше психологически боязнь
Соша Брагиня
мы мужем 2 месяца как положено выдержали . Потом сходила на узи (так как выделения так и не проходили) . Узистка спросила живу ли я половой жизнью после родов . Я сказала что нет и тут она офигела. Сказала что пол месяца назад должна была уже спать с мужем и выделения бы быстрее закончились.
лучше сходить к врачу-так уж точно посмотрит (зажило ли все) чтобы в раны при интиме ничего не попало (ввиде инфекции) а так если ничего не болит.. потихоньку начинайте-муж тоже не железный)
Ан
Анютка