Беременность и роды
позавчера пошли м,сегодня вообще заливает,почти кровью сходила в туалет,после родов прошёл месяц и 7д(кс)!это всё норм?
Тожн было кс, первые месячные были через 3 месяца после родов, заливало так, что даже врч был в шоке и отправил на узи, на детальное обследование. Все нормально было, просто первые месячные МОГУТ быть настолько сильными. Год их не было, теперь вся "годовалая норма осадков" выпала на два дня.. . Закон природы, против него не попрешь.. . :-)
у меня та было, но прошло 4 месяца после кс. к врачу не ходила. лило дней 6,а щас мажет досихпор, аж с 26 сентября
У меня также было и есть, не прошло, уже 2-й год течет сильно и месячные вместо одно недели как обычно теперь 2 недели идут. А врачи патологий не находят, говорят, что видимо для меня теперь это стало нормой.
Вообще после родов первые несколько менструаций очень обильные, не переживайте, через 5-6 месяцев пойдут как обычно и живот заболит
у меня было также через 3 месяца, через 6-7 месяцев все восстановилось
Да это нормально я родила двойню к. с. у меня такое было почти три месяца, организм очищается!!
я бы Вам посоветовала все же обратиться к гинекологу, так как у всех протекает все по разному. У меня после второго (ему сейчас 5 месяцев) с 2-хмес. просто мажут. Все таки лучше посоветоваться со специалистом.