Беременность и роды
Подскажите пожалуйста,как лучше начать половой акт после родов ( прошел месяц),просто не хочу причинить сильной боли
вообще рекомендуется после родов ждать 6 недель. Через 6 недель после родов женщина должна посетить гинеколога и он уже скажет, ожно ли снова начинать половую жизнь.
Может еще придти и свечку подержать???
Аккуратно, нежно... Если будет больно, она скажет..
начинать всегда надо с поцелуев
начните с ритуального танца какихнибуть мбамбане, штоб ие так на ха-ха пробило, што она боли не почуствовала
как в первый раз с девственницей
а разве до родов больно было? Нежно и аккуратно, без фанатизма, вошел гладенько и поехали.... К стати, будь готов, что она немного измениться внутри....
нежно, аккуратно, медленно.
Koroleva Svetlana
а Вы не допускаете вариант,для многих женщин проблемный,что у этого смеющегося мэна член как у Луки Мудищева,и есть все основания опасаться за здоровье молодой мамаши?
так же как и раньше. если разрывы были, тогда лучше подождать еще пару недель.
Ей будет больно всегда. Ваши сексуальные пути расходятся
поработай над другими отверстиями, пока традиционное на ремонте. для секса разнообразие очень даже полезно. бодрит и обновляет, вносит новые краски и ощущения..
а выделения у нее уже закончились? если нет, то подождите. значит матка еще не очистилась и не восстановилась
терпи еще месяц
Алла Мухина
но рукам воли не давай,привыкнешь
Ну если хочется, аж неможется, то почему бы и нет. Только не забывайте про самый простой и эффективный способ предохранения.... не от залета, а от инфекций. Ей сейчас лишние бактерии не нужны
надо чтобы чисто по сантиметрику и ПОНЕСЛОСЬ :) мы с жэной ждали 3 месяца!!!! могут возникнуть проблеммы!! ! мож вам сначало типо как бы подругому :0
Проконсультируйтесь с врачом, но в любом случае, надо все делать очень осторожно.
прислушывайся к любимой!)
что за бред, если она сама просит - то можно! я через 2 недели после родов начала, так поверь не испытывала раньше такого. Удачи!
аккуратненько
пусть потерпит ещё месяц, это не большой срок! потом могут быть осложнения, шейка матки болеть будет.