Беременность и роды
После родов прошел месяц, выделения какие то темно-коричневые стали, это нормально?
Через месяц после родов уже вполне может прийти плановая менструация и далее повторяться циклически как обычно. Даже если кормите грудью -они всё равно могут идти, организмы у всех разные. Так что это у Вас послеродовые выделения, возможно, уже месячными сменяются. Но показаться врачу и правда не мешает в любом случае для профилактики.
мне кажется нормально, у меня так когда они уже заканчивались .
но если что то беспокоит то обратитесь к врачу
Это нормально. Если нет склонности к кровотечениям, можете крапиву попить, заодно и молочка прибудет.
забейте в поисковую строку слово ЛОХИИ!) ) это нормально до 40 дней после родов!) ) все меньше и меньше, светлее и светлее!))
это остаточная кровь. новая почти не течет, а выходит накопившаяся, уже застоявшаяся и потемневшая поэтому. потихоньку и она закончится)))
Сходите к врачу и успокойтесь. Или поищите в интернете сайт с онлайн-консультацией гинеколога: таких сейчас много. Удачи:)
Я бы посоветовала сходить к врачу, у моей тетки, а она еще и платно рожала, тоже потекло, а потом температура 39,матка раньше закрылась... хотя у вас месяц уже прошел... но все равно лучше переглядеть чем недоглядеть...
У меня почти 2 месяца после родов были выделения. Если какие то боли есть то бегом к врачу.
критические дни к вам идут, несмотря на кормление. так ж было. нормально это.
Вы задаете такие здесь вопросы.. . На что рассчитываете? что половину пользователей гинекологи???? Женщины, надо беречь свое здоровье, тем боле, что вы теперь и мама! Марш к врачу!!!!