вас отправили в больницу? что сказали-то?
у всех же случаи разные, ложитесь в больницу, вас там прокапают сделают УЗИ и скажут
и после каких таблеток? и какой срок? дополните вопрос
не хочу вас пугать, но у меня так замершая была, надо в больницу по-любому
Беременность и роды
Девчата!Сегодня в ЖК -диагн.-угроза,было немного кровянист.выделений,после таблеток они коричневые стали,что это?конец?
На мой взгляд, надо ложиться в больницу, иначе велика вероятность прерывания беременности !!!
Дицинон который ты пьешь, он кровеостанвливающий препарат, коричневые выделения если они не обильные, то это просто остатки выходят. Все будет нормально, не переживай.
нет не конец.. не стоит переживать.. все хорошо будет.. настраивайся на лучшее
нет не конец берегите себя как хрустальную вазу покой . побольше лежите если в течении какого то время не исчезнет положут в больницу на сохранении и пейте витамины, удачи! у меня было тоже самое нам сейчас 7 месяцев
Конечно нет! И выбросьте плохие мысли с головы. Это пройдёт и Вы родите здорового малыша! Пролечитесь и всё будет впорядке.
я лежала на сохранении, меня капали кровоостанавливающими, нужно сделать УЗИ, чтоб точно знать в чем причина и есть ли смысл сохранять. Удачи
Нет, не конец, надо срочно в больницу на сохранение, чем раньше тем лучше
Бегом в гинекологию на сохранение, а лучше в роддом...
Коричневые выделения-это остатки старой крови выходят. Сама ты уже не кровишь, а вот то, что не успело-устарело и течёт...)))) ) Всё ОК. Больше просто не крови-сохраняй беременность. Можешь у врача попросить направление и поваляться немного в гинекологии.
Да, ну какой конец!
Успокойтесь, пожалуйста, нервничая только хуже делаете, "гормоны радости" это дело укрепляют, поэтому не нервничайте! Больше отдыхайте, я вообще 3 дня в таком состоянии с постели не вставала.
Кушайте, что любите, читайте, смотрите, слушайте что любите, пусть домашние Вам кушать приготовят, чтобы нагрузки даже минимум не было.
Здоровья и хорошего Вам настроения - это тоже сейчас очень важно!