Беременность и роды

Кровянистые выделения при беременности, насколько это опасно?

Добрый день! Подскажите пожалуйста насколько это может быть опасно. У меня идет 32 неделя беременности, вчера утром появились кровянистые выделения, потом просто небольшие выделения розового цвета, потом закончились, сейчас вроде ничего нет. Чем это грозит? Может было у кого такое?
Уважаемый автор, с таким вопросом не на ответы. майл надо писать, а к врачу срочно обратиться!!! Хотя бы позвони ли бы врачу, если есть такая возможность! Кровянистые выделения на таком сроке это очень опасно! Мне в своё время врач предупреждала, что в случае чего (кровянистые выделения+болит живот) сразу 03 набирать! А Вы еще блин думаете, что делать?!
Света Михеева
Лучший ответ
Любые кровянистые выделения во время беременности опасны.
Как сказала мне моя акушер-гинеколог в свое время - "при любом, самом незначительном, кровотечении - вызывай скорую и говори, что хочешь сохранять беременность, пусть везут в больницу".
Айнара Абтиева
сходи к врачу, для кого то это норма, а для кого нет
Ли
Лилия
Это не есть хорошо, вам нужно к врачу. Такие выделения могут свидетельствовать об угрозе выкидыша.
В любом случае срочно к врачу
отслойка плаценты вероятно.... срочно узи.
Александра *
надо было сразу скорую вызывать, зачем вам рисковать на таком сроке.
И лучше не ходить, а лежать.
вообще кровяные выделения - очень опасно.. . я бы посоветовала прямо сейчас бежать к своему врачу.
Вам надо срочно к врачу. Я не врач, сказать ничего не могу Но кровянистые выделения_ это всегда плохо
Вы что, срочно к врачу, это опасно как для вас, так и для ребенка! Даже если сейчас ничего нет, вызывайте скорую или сами к врачу!!!
Оксана Шилова
спросите у гинеколога
Алина
К вручу, лучше перестраховаться. У меня такое была после взятия мозка.
Это очень опасно, моя жена лежала в больнице с угрозой выкидыша