Нет, это не патология и ничем страшным не грозит.
Скорее всего врач брала у Вас мазок (но кровенистые выделения после этой процедуры говорят о том что может быть эрозия шейки матки).
Беременность и роды
Первый приём у гинеколога , беременность После приёма появились очень небольшие кровянистые выделения. Опасно ли это?
в стационар надо.
Если выделения прекратились-не опасно, больше не осматривайтесь в кресле и не делайте УЗИ вагинальным датчиком, а так же исключите половую жизнь.
Свечи папаверин, но это если болей нету, прост одля профилактики. А если потягивает, то к врачу, положат на сохранение, или сами дома уколы поколите.
к врачу срочно! а лучше скорую позвоните, ко мне и с болями в животе без крови они приезжали и в больницу упекли на сохранение!
Это опано. Я вообще не давала смотреть себя на кресле до 13 недель
Да, угроза прерывания, бегом обратно к врачу
я в свое время на маленьком сроке отказалась от ручного осмотра, попросила на узи.. .
потаму что опасно на маленьком сроке руками туда лазить!
аналогично и у меня было только на 9 неделе. Не обильные, но все же понервничала чуток. Думала если начнутся обильные вызывать скорую, но все обошлось, ттт
да, срочно к врачу
конечно опасно! бегом ко врачу!!!!
очень вперёт трусов к медикам
Если выделения не алые, а больше коричневатые, то ничего страшного. В первом триместре это часто бывает. Но физ. нагрузку, секс и спорт надо исключить.
К ВРАЧУ И ТОЛЬКО К НЕМУ!!! !
не разрешать смотреть себя на кресле, УЗИ надо делать - но только не вагинально - лучше наполниться!!! !
какой срок вообще?
ДЕВОЧКИ.... я не понимаю, зачем писать что это не опасно???? любые подобные (кровянистые, коричневатые и т. д) выделения грозят прерыванием беременности!!!! СРОЧНО НАДО К ТОЛКОВОМУ ДОКТОРУ!!!!
какой срок вообще?