Беременность и роды

Могут быть на ранних сроках беременности кровянистые выделения похожее на месячные?

была задержка неделю и теперь кровянистые выделения, я не беременна?
или такое бывает при беременности
При беременности кровянистые выделения могут идти весь срок. Я знала лично такие случаи. Но это не является положительным. Плод при этом постоянно находится под угрозой выкидыша.
В таких случаях тест на беременность не даёт точного результата. Иди к врачу! Он поможет тебе разобраться.
Наталья Марченко
Лучший ответ
При беременности могут быть кровяные выделения, но вы можете быть и не беременны.
|..| *сайлаубай*
Тут, как говорится, или одно, или другое. Судить можно по количеству этих самых выделений, если мажется, то возможна беременность, если больше - месячные. Если тесты отрицательны, скорее всего, задержка не связана с беременностью, и скоро у вас пойдут обычные месячные
Могут, но лучше с этой проблемой обратиться к врачу.
При беременности вполне возможны кровянистые выделения - тут дело в другом, какие они? Если ярко алые - то беременность вряд ли можно сохранить. Если скудные или мажущие такого коричневатого цвета - то это безусловно угроза выкидыша - стоит в любом случае поскорее, пойти к врачу и убедиться что беременность действительно есть. И если что быстренько лечь на сохранение. Это всё не страшно, встречается у многих. Здоровья вам, не переживайте. И обратитесь как можно быстрее к врачу. Она вас осмотрит - и уже сделает выводы.
Вера Назина
люди, я в шоке1 с такими вопросами надо к врачу а не сюда!
Lilia Tietz
Обычно такое бывает когда плодное яйцо прикрепляется к стенке матки. В течение 2х недель примерно, если выделения позже, то есть повод обратиться к врачу, у вас угроза.
тут может определить только врач при личном осмотре, бегом к гинекологу!
Aisaule >_<
зайдите на форум http://babies.rx22.ru -задайте там вопрос
Ирина Клиш
Если при беременности начинаются кровянистые выделения то сразу же надо идти к врачу.... это угроза выкидыша.... у мен я вот например тоже так было я на утро поехала больницу а оказалось что уже поздно ...вот.. . была замершая беременность (((((((((вот так вот.... поэтому лучше с этим не тянуть ((((обязательно сходи к врачу.... УДАЧИ!!!!