Беременность и роды
привет всем!:) могут ли на раннем сроке беременности(3 недели)начаться что то вроде месячных?
сказали ничего страшного,так как началось в самое то ,когда месячные должны придти,у свекрови подруга гинеколог сказала,что это какое то омывание(простите если не правильно) плода,что месячные при беременности могу и 2 месяца быть без угрозы выкидыша....
Вам надо в женскую консультацию
к специалисту идите. мало ли у кого что было. мы все разные.
Я тебя не пугаю. а просто говорю-посидишь до вечера-потеряешь ребенка.
Какие нафиг месячные. Вызывай скорую.
да, могут вполне, ничего страшного. Но консультация специалиста обязательна в любом случае, потому как при угрозе тоже бывает всякая мазня, так что ноги в руки и вперёд к врачу, если хотите сохранить ребёнка.
если выделения яркие и без коричневины то вполне. У меня так было при замершей беременности поэтому я бы еще и на узи слетала.. . Удачи вам конечно но на узи обязательно сходите...
Да, бывает такое.
У меня так была и самое что интересно с первой дочей, но очень скудные, потом три сына с ними не было не чего и вотя жду пятую сказали девочка и тоже были, но 3 дня подряд и по капли.
сходите в женскую....
вы у врача были? хгч делали? срочно к врачу сходите. я вот дюфастон пью, мне врач прописал он от угрозы выкидыша. может у вас внематочная. сходите не поленитесь к врачу
самое главное не переживать, взять ситуацию в свои руки!!!)) )
обязательно сходить к врачу и на узи, ничего страшного в том что вы быть может 2-ой раз идете на узи, самое главное чтобы удостовериться что все в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!! ! сейчас очень много препаратов которые можно использовать при беременности и никакого вреда они не приносят, сейчас все лечится, главное чтобы врач был хороший и вам с ним было просто!! ! у меня сейчас 40-вая неделя, у меня молочница была несколько раз, ничего свечки ставила и думала только о том чтобы моя малышка родилась ЗДОРОВЕНЬКОЙ, чего и вам желаю!!! Думайте только о хорошем и тогда все будет хорошо!!!
Вызывай скорую. Так как можт омывание, а может и угроза
Ой, может это выкидыш? Молитесь Бога!
Влада Шаталова-Огнева
выкидыш там маленько другое,там сгустки нереальные(простите) а у меня просто месячные в срок....
У нас в городе самый лучший врач гинеколог, когда она сказала что после узи (причем по сроку и были предполагаемые вторые меськи) утром что-то помазалось розовеньким и всё, так он ее в срочном порядке отправил в больницу на сохранение.
А вообще можете на всякий случай свечку папаверина и лежать. Ребенок важнее всего, я бы даже за свой счет взяла бы чтобы лежать если бы врач сказала - все нормально, это плод "омывается".
у моей подруги всю беременность мазалось, но она была под присмотром врачей
Говорят вроде ребёнок омывается))) на узи сходите.
лучше сходите на ужи. У меня отслойка плаценты была
Девушка, ИДИТЕ СРОЧНО К ВРАЧУ!! ! Вероятно, это отслойка плаценты. На раннем сроке беременности это очень опасно. У меня тоже была, но уже на35-ой неделе.