Беременность и роды

Могут ли быть короткие(1 день), но обильные месячные на раннем сроке беременности?

Ирина Миллер
во время беременности никаких месячных быть не должно, ни коротких, ни длинных. если есть, то это уже угроза.
обратитесь к врачу лучше
Алена Дубинкина
Лучший ответ
С ума сошли? Какие месячные?? ? Даже небольшая мазня говорит о том, что есть угроза выкидыша, а кровотечение - это уже выкидыш.
может что у Вас были двойняшки, а теперь будет один....
да, у некоторых бывает такое. мажущие.
Это начавшийся выкидыш. Звоните в скорую, пока лежите и вообще не вставайте.
стоит ли вам объяснять что такое месячные и что такое беременность и в чем разница между двумя этими состояниями? думаю если вы знаете разницу, то вопрос отпадает сам собой. никаких месячных не бывает во время беременности. ни один день ни один час
Оля Каменева
Идите к врачу, вдруг выкидыш.
Анна Суглоб
Как правило, это угроза выкидыша. Обязательно покажитесь врачу.
Да, у меня такое было.. . Но вам советую все-таки к гинекологу обратиться
лучше сходить к врачу. удачи и здоровья тебе и малышу.
Если только чуть помажет, то и тогда к врачу нужно, а тут у вас целый день текло. это не только для плода, но и для вас опасно.
у моей сестры месячные шли первые 4месяца беременность (мазались скорее) но тем немение были, сходите к врачу пусть он прояснит ситуацию
Gulmir@ M@men
Скорую и побыстрей. Это угроза
Срочно к гинекологу!!! !