Беременность и роды

Подскажите пожалуйста бывают ли месячные на раннем сроке беременности , только не надо пугать!!!!

у меня месячные приходили, потом раз и кончились, пошла к генекологу беременна 5,5 мес. так и родила второго сына, сказали малыш омывался, а тебе зачем? месячные начались? или беременный?
Айым Балтабаева
Лучший ответ
Бывают, но не такие обильные, просто немного пачкает, если ничего не болит, то не стоит волноваться
Венера Ооржак
бывает редко. пугать не будем вы и сами напуганы
Оля Костина
Говорят, что такое бывает. Но мо-моему это аномалия. Надо сразу к врачу!
Татьяна *****
GhjcnjПросто бываеткровотечение через плод, в любом случае нужно обязательно обратиться к геникологу.
Бывает.
И*
Ирина ******
Теоретически нет!
Лэсюк Марина
бывают.
На этот вопрос прежде всего ответит врач. У моей тёти например всю беременность были месячные и до последнего (схваток) , она верила, что всё отлично, а потом Танька родилась. Такую беременность ( с месячными) цветной называют.
Бывают, но они менее выражены чем обычные и длятся гораздо меньше два-три дня+крови мало. Опять же бывают но не всегда и только на первый месяц беременности, потом нет.
Во первых месячные могут продолжаться всю беременность. Во вторых всё же лучше консульироваться с врачём. И не в коем случае не пугаться)))
Юлия Паланчук
ничего не должно, или внематочнаябер. надо к врачу
бывают, но лучше сразу к врачу, на всякий случай, до 12 недель много опасностей
Бывают. Но это исключительные случаи.
никаких кровяных выделений во время беременности быть не должно!
У моей подруги шли 4 месяца
До четырех месяцев бывает. Как правило плод женского пола. И у новорожденных девочек бывает нечто подобное. Не надо бояться, но лучше показаться врачу. Скорее всего назначат утрожестан.
Бывают, ещё как. У некоторых до полугода беременности идут, но только если с начала идут. А если два месяца не было, а потом пошли, то это не месячные.
Бывают!!!!
Пугаться не надо: сядьте, выпейте валерьянки.... Да, даже бывают случаи, что все 9 месяцев
(^_~)
бывают месячные и всю беременность, называется "розовая беременность"но при этом надо обратиться к врачу!!!! возможна матка слабая и есть угроза недоносить ребёнка! с этим лучше не шутить!!!