Беременность и роды

ГСчитается, что выделения на ранних сроках беременности опасны!

А как же в первый месяц беременности у некоторых месячные идут! не сильно, но всё-же бывает??? И потом ведь всю беременность ходят??
Ну выделения тоже бывают разного характера, иногда они говорят об угрозе, а иногда это просто физическая особенность женщины, лучше не гадать, сходить к врачу он скажет их причину!
Юлия Половинская
Лучший ответ
Смотря какие выделения. . Если спровоцированные вирусным заболеванием, то да, для беременности опасны. А вообще, на протяжении всей беременности, бывают белые/полупрозрачные/прозрачные выделения без запаха.
бывает такое. Ничего страшного, просто гинеколог будет особо за такой беременной следить. гормональная нестыковочка.
угороза выкидыша...
Надежда Н
месячные при беременности (омывание плода) это редкость, физиологическая особенность, а не обычное дело. Лучше пойти ко врачу и узнать, что всё в порядке, и это просто омывание плода, а не выкидыш. выделения при беременности - это угроза прерывания, как на ранних, так и на поздних. Если беременность желанная, то лучше перестраховатся, и наверное врачи не просто так на сохранение отправляют из ЖК и по скорой)) ) Другое дело, что определённый процент врачей на ранних сроках недель до 9-12 не сохраняют, считая, что значит не судьба. Знаете что определённый процент беременностей вообще не были замечены, пришли месячные пораньше и произошом выкидыш на сроке до 4 недель и женщина и не подозревала, что была беременна.
Ходят корабли в море.
Ириша Мамедова Более интеллектуального ответа я не слышала.
значит всегда угроза!! надо сразу к врачу!! ! даже не раздумывая
я в почти 2 месяца узнала что беременная. и месячные были
Ириша Мамедова А вот как же считается, что мазня очень опасна и это угроза? у вас всё хорошо было, хоть и шли месячные?
да, так считается, но у многих это происходит без особых последствий